Бывший ведущий GMA3 Ти Джей Холмс вновь находится в центре внимания, на этот раз благодаря свежей татуировке, отражающей его страсть к марафонам. Он раскрыл значение нового тату, изображающего карту марафона Нью-Йорка, который он теперь ежегодно пробегает. В статье мы рассмотрим, как эта новая татуировка символизирует личные победы Холмса и его связь с бегом, а также погрузимся в детали его отношений с бывшей со-ведущей Эми Робач и их совместного участия в марафонах.

 

Фото Ти Джей Холмс демонстрирует татуировку марафона 15.11.2023 tatufoto.com 01

 

Ти Джей Холмс демонстрирует татуировку марафона Нью-Йорка: все самое главное

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Бывший ведущий «GMA3» Ти Джей Холмс обновил свой образ, добавив новую татуировку, связанную с его увлечением марафонами. Во вторник, 46-летний Холмс поделился в Instagram фотографией, на которой запечатлена его новая татуировка, имеющая для него особое значение. На снимке изображена карта маршрута TCS Марафона в Нью-Йорке, которую Холмс начал бегать ежегодно, а также даты его участия в прошлом и текущем году.

 

Бывший телеведущий преодолел дистанцию более 26 миль, прошедшую через несколько районов Нью-Йорка, включая Статен-Айленд, Бруклин, Квинс, Бронкс и Центральный парк. В одном из постов Холмс также показал процесс нанесения татуировки, где видно работу тату-мастера.

 

 

Этот месяц Ти Джей бежал марафон в компании своей девушки и бывшей со-ведущей «GMA3: What You Need to Know» Эми Робач. Пара, которая привлекла внимание общественности после огласки их отношений, стала постоянными участниками беговых мероприятий в Нью-Йорке и нашла общий интерес в любви к марафонам.

 

В посте от 6 ноября Робач выразила свою гордость за Нью-Йорк и поблагодарила болельщиков за поддержку во время забега. Она также поделилась в соцсетях фотографией пост-марафонского восстановления, на котором она протирает лицо Холмса.

 

Семь месяцев назад пара вместе участвовала в полумарафоне United Airlines NYC Half Marathon. После того как в сети появились фото, где они были замечены вместе во время отпуска и в баре, стало известно, что в то время оба были женаты на других людях. В январе 2023 года подтвердилось, что Холмс и Робач не вернутся к своим ролям в программе после расследования их романа со стороны ABC.

 

 

1 ноября 2023 года пара официально подтвердила свои отношения в Instagram, анонсировав запуск совместного подкаста.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: