В новой статье на tatufoto.com мы исследуем поразительную историю, стоящую за татуировками Сантьяго Капуто, советника президента Аргентины. Необычный выбор русских тюремных татуировок Капуто привлек внимание общественности и медиа. Эти татуировки, найденные в книге «Russian Criminal Tattoo Encyclopaedia», не только уникальны своим происхождением, но и содержат орфографическую ошибку, добавляя интриги к его образу. В статье мы подробно рассматриваем значение этих татуировок и их влияние на образ Капуто.

 

Необычный выбор советника президента Аргентины - Сантьяго Капуто - tatufoto.com 2

 

НЕОБЫЧНЫЙ ВЫБОР СОВЕТНИКА ПРЕЗИДЕНТА АРГЕНТИНЫ — САНТЬЯГО КАПУТО: КРИМИНАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ТАТУ

Советник новоизбранного президента Аргентины Хавьера Милея, Сантьяго Капуто, привлек внимание общественности своими необычными татуировками. Согласно информации, опубликованной на портале Noticias, на теле Капуто размещены татуировки на русском языке, выполненные в стиле тюремных тату. Как сообщается, эти изображения он взял из книги «Russian Criminal Tattoo Encyclopaedia», подаренной ему другом.

В публикации упоминается, что Капуто, известный своей любовью к мотоциклам, частым курением и кратким сном, выбрал для своих татуировок уникальные рисунки. Одна из татуировок на его предплечье содержит фразу на русском языке: «Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоят мою блажь». Отмечается, что в тексте татуировки присутствует орфографическая ошибка: в слове «блажь» отсутствует буква «Ь».

 

карикатура Необычный выбор советника президента Аргентины - Сантьяго Капуто - tatufoto.com 1

 

Эта необычная деталь в образе советника вызвала интерес среди аргентинских пользователей социальной сети X, которые уже опубликовали фотографии татуировок Капуто.

Наше путешествие в мир необычных татуировок Сантьяго Капуто только начинается. Администрация tatufoto.com будет продолжать освещать эту захватывающую тему, раскрывая новые факты и истории. Мы приглашаем вас делиться своими мнениями и комментариями под этим материалом. Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы не пропустить самые интересные истории из мира татуировок. Ваше мнение важно для нас, вместе мы раскрываем тайны и исследуем удивительный мир татуировок!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: