В мире знаменитостей и их поклонников время от времени происходят необычные и удивительные события. Одно из таких — история топ-подписчика Руби Роуз на OnlyFans, который проявил свою преданность, сделав огромную татуировку с изображением лица Роуз на своей ноге. Подробности этой уникальной истории, а также ответы на вопросы о том, как рэперша отреагировала на такое проявление фанатизма, вы найдете в нашей статье.

 

Огромная татуировка с Руби Роуз на ноге подписчика onlyfans - картинка для tatufoto.com 13122023 8

 

ОГРОМНАЯ ТАТУИРОВКА С РУБИ РОУЗ НА НОГЕ ПОДПИСЧИКА ONLYFANS: ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

 

Музыкальная исполнительница Руби Роуз раскрыла необычную историю связанную со своим самым преданным подписчиком на OnlyFans. Поклонник, который потратил значительные суммы на её контент, сделал огромную татуировку с изображением лица Роуз на своей ноге.

Во вторник, 5 декабря, Роуз опубликовала переписку с мужчиной, которого она назвала «Брендон, странный фанат OF». В серии сообщений он признался, что потратил более $90,000 на страницу Роуз в OnlyFans и даже предложил перевести ей 10 биткоинов (свыше $440,000) за ответ на его сообщения. Впоследствии он также прислал Роуз фотографии своей новой татуировки с её лицом на задней стороне ноги.

 

 

Роуз, которая встречалась с этим мужчиной и даже сфотографировалась с ним на прошлой неделе, ранее упомянула его в одном из своих постов в X/Twitter, показав, сколько он потратил на её контент — более $60,000. В своих сообщениях он уточнил, что с момента их встречи потратил еще более $30,000.

«Я потратил еще $30,000 на тебя после нашей встречи, потому что думал, что у нас что-то настоящее,» — написал мужчина. «Я готов опустошить свой счет, только чтобы быть с тобой».

Роуз активна на OnlyFans с 2020 года и, согласно данным Complex, заработала более $100,000 за первые 48 часов на платформе, которая в основном используется для публикации контента для взрослых.

 

Огромная татуировка с Руби Роуз на ноге подписчика onlyfans - картинка для tatufoto.com 13122023 9

 

В команде Tatufoto.com мы продолжим следить за развитием этой уникальной истории Руби Роуз и её преданного фаната. Мы приглашаем вас делиться своими мыслями и комментариями под этой статьей. Не забывайте подписываться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе самых интересных и необычных новостей из мира знаменитостей и татуировок. Ваше мнение очень важно для нас, и мы с нетерпением ждем ваших комментариев!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: