Известный аргентинский телеведущий Марсело Тинелли удивил своих поклонников, сделав новую, эффектную татуировку на шее. Этот шаг символизирует не только его любовь к искусству татуировки, но и отражает значительные изменения в его личной жизни. В нашей статье мы рассказываем о значении этой татуировки, её связи с новыми отношениями Тинелли и его взглядах на искусство татуирования. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше об этой яркой странице в жизни знаменитости.

 

Новая татуировка Марсело Тинелли на шее - картинка 241223 tatufoto.com 004

 

НОВАЯ ТАТУИРОВКА МАРСЕЛО ТИНЕЛЛИ НА ШЕЕ: ВСЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ

 

Марсело Тинелли, известный телеведущий, украсил свою шею новой заметной татуировкой, о чём он с радостью сообщил в социальных сетях: «Теперь важно обеспечить правильное заживление». Звезда начал свой день с предвкушения этого события, делясь в соцсетях: «Хорошего всем пятницы, сегодня делаем татуировку на шее».

Тинелли в реальном времени показывал процесс создания татуировки. В одном из сообщений он написал: «Мой татуировщик сосредоточен, сегодня мы полностью занимаемся шеей». Результатом стал цветок, возникающий из темноты, который телеведущий с гордостью показал, комментируя: «Закончена задняя часть, мне это очень нравится».

Это не единственное украшение на его теле: рисунок продолжается и на левой стороне шеи, сочетаясь с изображениями на груди и спине. «Продолжаем работу над тату на шее, я восхищаюсь тем, что делает мой мастер», — написал Тинелли.

Ведущий также вспомнил начало своего тату-путешествия в августе этого года, когда он впервые начал украшать шею и грудь, обратившись к профессионалу из Калифорнии. Тинелли поделился своими мыслями о значении этих татуировок: «Это не просто рисунки на коже, это символ перемен, возрождения и самовыражения».

 

 

Комментируя недавно законченную работу, ведущий выразил восхищение: «Цветок, раскрывающийся на моей груди, символизирует любовь, счастье и красоту».

В личной жизни Тинелли также произошли изменения: он начал отношения с перуанской моделью Милетт Фигероа. В одной из последних передач он рассказал, что будет скучать по ней в праздники, так как она отправляется в свою родную Перу.

Обсуждая возможный брак с Милетт, Тинелли предложил провести церемонию в необычном месте, как, например, на озере Титикака в Боливии. Милетт, в свою очередь, выразила желание посетить Боливар, место, куда Тинелли никогда не водил её.

Тинелли и Фигероа, выступая на сцене, сохраняют скромный имидж, ограничиваясь нежными поцелуями. В интервью с Intrusos (América) Фигероа призналась, что ей трудно раскрыть свою сексуальную сторону на аргентинском телевидении. «Мне, возможно, не хватало смелости на сцене», — призналась она, выражая свои честные мысли.

 

 

На tatufoto.com мы продолжим следить за развитием истории Марсело Тинелли и его увлечения татуировками. Мы будем держать вас в курсе всех новостей и интересных фактов из мира знаменитостей и искусства татуировки. Приглашаем вас активно участвовать в обсуждениях под нашими материалами и делиться своими мнениями. Не забудьте также подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и интереснейших статей. Ваше мнение и участие важны для нас, и мы с нетерпением ждём вашего активного взаимодействия!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: