В мире поп-музыки произошло нечто особенное: Джош Каллен, звезда филиппинской группы SB19, показал свою уникальную новую татуировку, которая стала темой обсуждения не только среди поклонников, но и в широких кругах. В нашей эксклюзивной статье мы подробно расскажем о дизайне и значении этой татуировки, а также об актёрских амбициях Джоша. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о том, как искусство и музыка переплетаются в жизни этого талантливого артиста.

 

ДЖОШ КАЛЛЕН, ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ПОП-СЕНСАЦИИ ФИЛИППИН SB19, ПОКАЗАЛ СВОЮ НОВУЮ ТАТУИРОВКУ: ФАКТЫ И ФОТО

 

Недавно Джош Каллен, член популярной филиппинской группы SB19, представил свою новую татуировку во время пресс-конференции, где также был представлен его новый музыкальный клип на сингл «Get Right». В рамках общения с журналистами, певец поделился деталями своего нового творения на коже, даже сняв куртку, чтобы лучше продемонстрировать татуировку.

Джош сообщил, что сам спроектировал эту татуировку. Она изображает персонажа, который он рисует, и по его словам, татуировка ещё не закончена. По его описанию, это изображение девушки-вампира в головном уборе врача чумы, которое символизирует людей, «отравленных системой», а также руки, держащие язык, что, по его словам, представляет людей, пытающихся его подавить.

 

 

Кроме того, Джош упомянул, что ему предлагали различные актёрские проекты, но он отклонял их, выбрав сосредоточиться на музыкальной карьере. Тем не менее, он не исключает возможность актёрской деятельности в будущем, учитывая, что она является частью процесса создания музыкальных клипов и представляет собой интересное направление для исследования.

В заключение, Джош поделился своей мечтой о роли в кино, выразив желание сыграть психопата, так как такие роли ему близки из-за любви к ужастикам и триллерам.

На tatufoto.com мы продолжим следить за интересной темой татуировок и карьеры Джоша Каллена из SB19, обновляя вас о последних новостях и событиях. Мы приглашаем вас делиться своими мыслями и мнениями в комментариях под этим материалом. Не забудьте также подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы не пропустить самые свежие новости и эксклюзивные материалы о мире татуировок и поп-культуры. Ваше мнение для нас важно, и мы с нетерпением ждём обсуждений в комментариях!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: