Встречайте 2024 год вместе с яркими новинками из мира татуировок, представленными звездой Сарой Лабати. В нашем новом материале мы рассмотрим две её свежие работы — символическую татуировку ZK и изображение лотоса, каждая из которых несет особый смысл и эстетику. Узнайте больше о том, что стоит за этими уникальными татуировками и как они отражают личность актрисы.

 

юмористическая карикатура, иллюстрирующая Сару Лабати, демонстрирующую свои новые татуировки с преувеличенным восторгом 231223 tatufoto.com 004

 

САРА ЛАБАТИ ПОРАЖАЕТ НОВЫМИ ТАТУИРОВКАМИ В КОНЦЕ 2023 ГОДА — ZK И ЛОТОС

Знаменитость Сара Лабати встречает 2024 год с двумя эффектными новыми татуировками. Актриса, которой сейчас 30 лет, поделилась фотографиями своих новых татуировок в Instagram, сопроводив их подписью «ZK и лотос». Работы были выполнены в студии Alon Tattoo.

Первая татуировка, ZK, расположена на затылке актрисы, что особенно заметно благодаря её модной короткой стрижке. Эти буквы являются инициалами её двух сыновей — Зиона и Кая Гутьерреса. Сара выбрала красные чернила для этой татуировки, отходя от традиционных черных чернил, что является популярным выбором в последнее время.

Вторая татуировка — это изображение цветка лотоса, нарисованное на правой лопатке актрисы. Лотос символизирует силу, устойчивость и возрождение, а также считается символом чистоты, поскольку он поднимается из грязи не запятнанным.

 

 

Также важно отметить, что цветные татуировки, подобные новым работам Сары, имеют тенденцию блекнуть быстрее, чем традиционные черные татуировки. Эксперты рекомендуют планировать регулярные сеансы с тату-мастером для поддержания яркости и четкости цветов, а также строго следовать рекомендациям по уходу за татуировками после их нанесения.

tatufoto.com продолжит внимательно следить за темой татуировок знаменитостей и новинками в мире тату-искусства. Мы приглашаем вас делиться своими мнениями и комментариями под этим материалом. Ваше мнение важно для нас! Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и трендов в мире татуировок.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: