В свете ламп телестудии и в тишине личных воспоминаний, Карсон Дэйли, ведущий известной программы TODAY, открыл миру новую страницу своей жизни — татуировку в честь памяти своей покойной матери. Произведение искусства на его запястье — это не просто чернила на коже, но и слова, наполненные глубоким смыслом и любовью. Откройте для себя историю, стоящую за этой татуировкой, и то, как она связывает Карсона с его семейными корнями и воспоминаниями.

 

КАРСОН ДЭЙЛИ ПОСВЯЩАЕТ ТАТУИРОВКУ ПАМЯТИ МАТЕРИ: НЕЖНЫЕ СЛОВА НА ЗАПЯСТЬЕ

 

Карсон Дэйли, известный ведущий программы TODAY, недавно представил миру свою новую татуировку, посвященную памяти его умершей матери. Дэйли решил увековечить воспоминания о своей матери, Пэтти Дэйли Карусо, с помощью уникальной татуировки, которую он сделал в этот праздничный сезон.

В своем посте в Instagram от 22 декабря, Дэйли показал татуировку, вдохновленную рукописной запиской от его матери, датированной её днем рождения 22 июня 2004 года. Татуировка, выполненная на его запястье, представляет собой точную копию сообщения, написанного её рукой: «Карсон, ЯТЛМП. Всегда, мама».

 

Новая татуировка Карсона Дэйли в честь его покойной матери 2

 

Ведущий поделился, что долгое время мечтал сделать эту татуировку и объяснил её особое значение. Его мать всегда завершала заметки и поздравительные карточки словами «ЯТЛМП» (Я Тебя Люблю Больше Всего На Свете), что стало для него особенным символом.

Дэйли также отметил, что решил сделать татуировку в Рождество, праздник, который очень любила его мать. Он подчеркнул, что никогда не сокращает слово «Рождество» в уважение к матери, которая считала, что нельзя исключать Христа из этого праздника.

Ведущий вспомнил свою мать с большой нежностью и благодарностью за все прекрасные моменты, проведенные вместе. В своем сообщении он также упомянул, что новая татуировка расположена рядом с другой, посвященной его покойному отцу.

Коллеги Дэйли из программы TODAY выразили свою поддержку и восхищение новой татуировкой в комментариях. Аль Рокер описал её как «самое милое, что он видел», а Дженна Буш Хагер назвала татуировку «потрясающей».

Пэтти Дэйли Карусо скончалась 17 сентября 2017 года в возрасте 73 лет от сердечного приступа. Карсон Дэйли часто вспоминает свою мать, делясь важными для себя моментами и памятными событиями. В 2021 году он также опубликовал их последний обмен текстовыми сообщениями в годовщину её смерти.

Помимо этого, у Карсона есть татуировки в честь своего умершего отца и отчима. Его отец, Джеймс Дэйли, ушел из жизни от рака, когда Карсону было всего 5 лет. В честь отца он сделал татуировку с символикой Corvette, оставшейся от него. Через пять недель после смерти матери ушел из жизни и его отчим Ричард Карусо, в честь которого Карсон также сделал татуировку, посвященную любимому напитку отчима — виски Cutty Sark.

В tatufoto.com мы продолжим следить за захватывающими историями знаменитостей и их татуировками, раскрывая скрытый смысл и личные истории за каждым рисунком. Ваше мнение и ваши истории важны для нас, поэтому не стесняйтесь делиться своими мыслями в комментариях под этой статьей. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе последних новостей и трендов в мире татуировок. Присоединяйтесь к нашему сообществу, где каждая татуировка рассказывает свою уникальную историю.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: