В новой статье мы раскрываем трогательную историю татуировки звезды ‘Девочек со стажем’, Бизи Филиппс. Эта уникальная татуировка, выполненная в акварельном стиле, стала не только произведением искусства, но и памятником покойной подруге актрисы. Узнайте, как Филиппс и ее лучшая подруга Кристин объединились в этом творческом и личном поступке, отдавая дань уважения их общей подруге, Кейт.

 

Актриса Бизи Филиппс из фильма Девочки со стажем сделала татуировку в память о погибшей подруге - фото для tatufoto.com 2

 

БИЗИ ФИЛИППС ОТКРЫВАЕТ СЕРДЦЕ: ИСТОРИЯ ЗА ТАТУИРОВКОЙ В ЧЕСТЬ ПОДРУГИ

 

Актриса Бизи Филиппс, известная своей ролью в фильме «Девочки со стажем», недавно поделилась историей о своей новой татуировке, которую она сделала в память о покойной подруге. В эфире телепередачи «Сегодня» Филиппс рассказала, что татуировка на ее предплечье — это адаптация картины, нарисованной ее умершей подругой. Это изображение цветка, выполненное в акварельном стиле, сделала татуировщица Ева Эдельштейн.

Филиппс также упомянула, что она и ее лучшая подруга Кристин сделали совпадающие татуировки в честь их общей подруги, Кейт, которая скончалась. Актриса отметила, что начала собирать коллекцию татуировок пять лет назад и ценит особенно значимые и символичные изображения.

В октябре 2023 года Филиппс впервые показала свою новую татуировку в Instagram, опубликовав серию фотографий, включая саму татуировку, оригинальное произведение искусства и фотографию себя, Кристин и Кейт. Она выразила благодарность Эдельштейн за то, что она превратила произведение искусства их покойной подруги в прекрасные татуировки.

 

Актриса Бизи Филиппс из фильма Девочки со стажем сделала татуировку в память о погибшей подруге - фото для tatufoto.com 3

 

Кроме того, в коллекции татуировок Филиппс есть изображение сверчка, посвященное ее младшему ребенку, и цветная татуировка колибри в честь старшего ребенка.

В tatufoto.com мы продолжим следить за увлекательными историями из мира татуировок, освещая самые яркие и эмоциональные из них. Нам интересно ваше мнение о статье и о татуировках знаменитостей в целом. Поделитесь своими мыслями в комментариях под этим материалом. Также не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе последних новостей и трендов в мире татуировок. Ваше мнение важно для нас!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: