В последнем выпуске популярного телешоу ‘Поздняя ночь с Сетом Мейерсом’ произошло событие, которое буквально оставило зрителей с открытыми ртами. Знаменитая певица Дуа Липа и ведущий Сет Мейерс приняли неожиданное решение — получить совпадающие татуировки в виде звезд прямо во время эфира. Приглашенный знаменитый татуировщик Бэнг Бэнг помог им воплотить эту затею в жизнь. В этой статье мы расскажем подробности этого необычного инцидента и его значение для обоих звезд.

 

Дуа Липа и Сет Мейерс сделали одинаковые (парные) татуировки со звездами в прямом эфире - фото для tatufoto.com 4

 

ДУА ЛИПА И СЕТ МЕЙЕРС: ЗВЕЗДНЫЕ ТАТУИРОВКИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

 

В последнем выпуске «Поздней ночи с Сетом Мейерсом» произошло нечто необычное: ведущий Сет Мейерс и его гостья, известная певица Дуа Липа, получили одинаковые татуировки в прямом эфире. Этот момент стал особенным, поскольку Мейерс впервые решился на татуировку, а Дуа Липа пополнила свою коллекцию еще одним рисунком.

Инцидент произошел во время выпивки шотов перед публикой студии, где Липа и Мейерс договорились о совместной татуировке в виде звезд, хотя первоначальный план был сделать точки. За работу взялся знаменитый мастер татуировки Кит «Бэнг Бэнг» Маккарди.

 

 

Дуа Липа, которой исполнилось 28 лет и у которой уже есть небольшая коллекция татуировок, включая пальму на задней части руки и слово «ангел» на плече, получила новую татуировку на ноге. Мейерс же, 50-летний телеведущий, который до этого не имел татуировок, выбрал для своей звезды место на ноге.

Событие стало знаковым для обоих: для Липы это продолжение традиции украшения тела татуировками, а для Мейерса — первый шаг в этом искусстве. Мейерс даже пошутил о боли во время процедуры, но оба остались довольны результатом.

Этот эпизод добавил новую страницу в книгу знаменитостей с татуировками. Кроме того, в прошлом году Мейерс уже имел опыт «татуировки» на лице, когда Пост Мэлон нарисовал на нем рисунки маркером во время сегмента дневного выпивания.

Бэнг Бэнг, исполнитель татуировок Липы и Мейерса, известен своей работой с многими знаменитостями, включая Майли Сайрус, Рианну, Леброна Джеймса и других. Он также ответственен за недавнюю татуировку Селены Гомес в виде капающей розы на шее.

 

Дуа Липа и Сет Мейерс сделали одинаковые (парные) татуировки со звездами в прямом эфире - фото для tatufoto.com 5

 

В tatufoto.com мы продолжим внимательно следить за захватывающими событиями в мире татуировок знаменитостей. Будьте уверены, мы будем делиться самыми интересными новостями и историями. Мы приглашаем вас обсудить эту историю в комментариях и поделиться своими мыслями о звездных татуировках. Не забывайте подписываться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе последних событий и тенденций в мире татуировок. Ваше мнение очень важно для нас!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: