Когда искусство встречается с дружбой: Ариана Гранде и Синтия Эриво, звезды ожидаемого фильма ‘Злодеи’, выразили свои тесные отношения уникальным образом — через совместные татуировки. Эта статья раскрывает подробности их совместных татуировок, их значение и как они связаны с их ролями в фильме. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о том, как эти звездные личности используют татуировки для выражения их дружбы и профессиональных увлечений.

 

 

АРИАНА ГРАНДЕ И СИНТИЯ ЭРИВО ДЕМОНСТРИРУЮТ ДРУЖБУ ЧЕРЕЗ УНИКАЛЬНЫЕ ТАТУИРОВКИ

 

Актрисы фильма ‘Злодеи’ Ариана Гранде и Синтия Эриво отметили свою дружбу уникальным способом, сделав одинаковые татуировки. Это событие произошло в апреле 2023 года, как выяснилось из фотографии, опубликованной Гранде в Instagram. Обе актрисы выбрали для себя надпись ‘For Good’, что является названием дуэта их персонажей в мюзикле ‘Злодеи’ и одной из его ключевых цитат.

‘Злодеи’ рассказывает предысторию Глинды Доброй и Эльфабы Злой Ведьмы, известных из ‘Волшебника страны Оз’, и их сложных отношений. Роли этих персонажей в фильме исполняют Гранде и Эриво соответственно. Премьера первой части фильма запланирована на 27 ноября 2024 года, а вторая часть выйдет 25 декабря 2025 года.

Ариана Гранде, известная своей любовью к татуировкам, имеет более 60 изображений на своем теле. Ее первая татуировка появилась, когда ей было всего восемнадцать. В дополнение к этой совместной татуировке с Эриво, Гранде также показала еще несколько изображений в своем Instagram, в том числе образы пузыря и Глинды, своего персонажа в ‘Злодеях’.

 

 

Публикация Гранде также сопровождалась примечанием о том, что прошедший год был для нее одним из самых изменяющих жизнь, полным вызовов, но в то же время счастливым и значимым. Это подчеркивает ее приверженность роли Глинды и возможно указывает на то, что татуировка ‘For Good’ имеет для нее глубокий смысл, выходящий за рамки просто песни.

Теперь зрителям предстоит узнать, есть ли у Гранде другие совпадающие татуировки с коллегами по фильму ‘Злодеи’, включая ее нового партнера по съемочной площадке, Итана Слейтера.

История уникальной дружбы и творчества Арианы Гранде и Синтии Эриво через татуировки – это только начало. В tatufoto.com мы будем продолжать следить за этой увлекательной темой. Поделитесь своим мнением в комментариях под статьей и расскажите, как вы относитесь к подобным звездным совместным татуировкам. Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе последних новостей о татуировках в мире знаменитостей и многое другое!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: