В мире технологий красоты наступила новая эра с появлением IMPRINTU от LG Household & Health Care, представленного на CES 2024. Этот портативный принтер для татуировок открывает новые горизонты в персонализации и творчестве, предлагая пользователям возможность выбора уникальных дизайнов, созданных искусственным интеллектом. Узнайте больше о том, как эта инновация изменит мир татуировок и предложит новые возможности для самовыражения.

 

IMPRINTU ОТ LG: РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ ТАТУИРОВОК НА CES 2024

 

Компания LG Household & Health Care анонсировала дебют своего новаторского устройства IMPRINTU, предназначенного для печати татуировок, на выставке потребительской электроники CES 2024. Этот запуск, запланированный на четырехдневное мероприятие, которое начнется 9 января в Лас-Вегасе, штат Невада, США, стал значительным событием в сфере красоты и технологий.

Устройство IMPRINTU представляет собой инновационный портативный принтер для татуировок, способный переносить различные дизайны на кожу или тканевые материалы. Пользователи смогут выбирать предпочтительные рисунки через специализированное мобильное приложение, которые затем будут аккуратно нанесены на кожу. Важно отметить, что устройство использует уникальные дизайны, созданные при помощи системы искусственного интеллекта EXAONE Atelier от исследовательского подразделения LG. Эта система предлагает широкий спектр тематических решений, включая цветочные и природные мотивы, геометрические формы и надписи.

Мультимодальный ИИ EXAONE Atelier, который используется в IMPRINTU, был обучен на базе около 350 миллионов изображений, фраз, видео и других типов данных. При вводе определенных фраз система способна генерировать совершенно новые изображения, относящиеся к этим фразам, которые затем дорабатываются дизайнерами до окончательного варианта дизайна.

Представитель LG Household & Health Care подчеркнул, что компания ищет новые подходы в создании уникального опыта для клиентов, которые хотят мгновенно выразить свою индивидуальность, позволяя им самостоятельно создавать дизайны с использованием искусственного интеллекта.

Представление IMPRINTU от LG на CES 2024 является лишь началом новой главы в мире татуировок. В tatufoto.com мы будем продолжать следить за последними новостями и инновациями в этой области. Делитесь своими мыслями и мнениями в комментариях под этой статьей и присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы оставаться в курсе последних трендов и разработок в сфере татуировок. Ваше мнение важно для нас!

 

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: