Аманда Аббингтон, звезда сериала «Шерлок», недавно представила миру свою новую татуировку, загадочно связанную с её последними перипетиями в шоу «Строгое танцевальное воспитание». В этой статье мы раскрываем скрытые послания за её новым арт-образом и исследуем, как это отражает её чувства по поводу якобы вражды с танцевальным партнёром Джованни Пернице. Погружаясь в детали этой истории, мы обещаем вам увлекательное чтение, раскрывающее новый аспект в жизни известной актрисы.

 

Аманда Аббингтон из сериала «Шерлок» показала свою новую татуировку фото для tatufoto.com 2

 

АМАНДА АББИНГТОН РАССКАЗАЛА ПРО НОВУЮ ТАТУИРОВКУ С ГЛУБОКИМ ЗНАЧЕНИЕМ ПОСЛЕ УХОДА ИЗ «СТРОГОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ»

Аманда Аббингтон, известная своей ролью в сериале «Шерлок», недавно представила свою новую татуировку, которая появилась после её участия в шоу «Строгое танцевальное воспитание». Актриса, которая покинула проект в октябре прошлого года, похоже, стремится оставить в прошлом слухи о неприязни с танцевальным партнёром Джованни Пернице, демонстрируя новое украшение на своём теле.

В возрасте 51 года Аббингтон оказалась в центре внимания после того, как обратилась к BBC с просьбой предоставить кадры закрытых репетиций. Тем не менее, сейчас актриса, кажется, готова двигаться дальше, закрывая главу участия в танцевальном шоу с помощью новой татуировки.

Салон татуировок Flesh Tattoo поделился в социальных сетях снимком новой работы Аббингтон — татуировки с надписью «52 Blue» на левом предплечье над изображением звезды. Сопровождая фото эмодзи кита, салон отметил работу как выполненную для «замечательного клиента». Аббингтон, в свою очередь, выразила своё удовлетворение результатом, поделившись изображением в своём аккаунте с эмодзи аплодисментов и сердца.

Татуировка отсылает к истории «самого одинокого кита в мире» — 52 Blue, известного своими звуками на частоте 52Гц, на которые не отзываются другие киты. Этот мотив, возможно, символизирует глубокие чувства и переживания актрисы.

По сообщениям, в январе Аббингтон обратилась за юридическим советом и запросила у руководства BBC видеоматериалы, что, как предполагается, должно было «раскрыть завесу» над тем, что происходит за кулисами шоу. «The Sun» цитирует источник, утверждающий, что запрос на доступ к данным может пролить свет на напряжённые моменты репетиций.

 

Аманда Аббингтон из сериала «Шерлок» показала свою новую татуировку фото для tatufoto.com 3

 

При уходе из шоу Аббингтон опубликовала заявление, в котором выразила благодарность коллегам и поклонникам, но не упомянула Пернице, что подогрело слухи о недовольстве между партнёрами. В своём сообщении она подчеркнула, что решение уйти было принято не легко и указала на личные причины, мешающие продолжать участие.

Администрация Tatufoto.com продолжит внимательно следить за развитием этой увлекательной темы. Мы приглашаем вас делиться своими мыслями и мнениями в комментариях под этим материалом. Ваш взгляд важен для нас, и мы ценим возможность обсудить его вместе. Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и обновлений о мире татуировок и знаменитостей. Вместе мы создаём уникальное сообщество, где каждая история находит отклик.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: