На церемонии вручения наград Грэмми 2024 года Пэрис Джексон, дочь легендарного Майкла Джексона, представила себя в совершенно новом свете, полностью скрыв свои многочисленные татуировки. Выбрав для мероприятия элегантное чёрное платье, Пэрис не только демонстрировала свой изысканный вкус в моде, но и поразила всех, представив свою кожу без привычных украшений в виде тату. В этой статье мы рассмотрим, как и почему Пэрис решила пройти через этот процесс трансформации и как общественность отреагировала на её новый образ.

 

Пэрис Джексон появилась без татуировок на красной дорожке Грэмми - фото для tatufoto.com 1

 

ДОЧЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, ПЭРИС, ПОРАЗИЛА ПУБЛИКУ НА ГРЭММИ, СКРЫВ СВОИ ТАТУИРОВКИ

 

Пэрис Джексон, дочь легендарного короля поп-музыки Майкла Джексона, произвела фурор на церемонии Грэмми 2024 года, представив себя без своих знаковых татуировок. Известная своими многочисленными рисунками на коже, Пэрис выбрала этот вечер, чтобы демонстрировать совершенно новый образ, полностью скрыв татуировки для чистого и элегантного вида.

 

Восхищая присутствующих на красной дорожке в элегантном чёрном платье с дерзким вырезом и высоким разрезом, Пэрис минимализировала аксессуары до пары серёг и браслета, добавляя к своему образу нотку изысканности. Её светлые волосы были окрашены в нежный рыжий оттенок, что добавило ей элегантности во время фотосессии.

 

Однако наиболее поразительным аспектом её внешнего вида стало отсутствие видимых татуировок, которые ранее покрывали её тело. 25-летняя Пэрис, известная своей любовью к тату, ранее украсила своё тело более чем 80 татуировками. Однако в этот вечер ни одна из них не была видна.

 

Пэрис Джексон появилась без татуировок на красной дорожке Грэмми - фото для tatufoto.com 1 3

 

Пэрис не оставила вопросы о своём новом образе без ответов, поделившись с подписчиками в социальных сетях процессом маскировки татуировок с помощью косметики от Cover FX. Она подчеркнула, что процесс занял несколько часов и был мотивирован желанием не отвлекать внимание от наряда, который должен был иметь свой собственный момент в свете прожекторов.

 

Несмотря на её удовлетворение от изменения образа, мнения фанатов разделились. Некоторые выразили своё разочарование и недоумение в комментариях, в то время как другие поддержали её решение экспериментировать с внешним видом, напоминая, что татуировки – это лишь часть внешности, а не сущность человека.

 

Это преображение Пэрис произошло спустя несколько месяцев после того, как она высказалась по поводу татуировки с изображением её отца, сделанной рэпером Offset, заявив, что она считает этот жест «крутым». Пэрис стремилась опередить возможные новости, делится своим мнением со своими миллионами подписчиков, чтобы избежать недопонимания.

В tatufoto.com мы продолжаем прослеживать удивительные истории трансформации и самовыражения через искусство татуировки, в том числе такие знаковые моменты, как преображение Пэрис Джексон на Грэмми 2024. Ваше мнение и ваши истории важны для нас, и мы приглашаем вас делиться ими в комментариях под этой статьёй. Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы не пропустить ни одной истории из мира татуировок и моды. Ваши рассказы вдохновляют нас продолжать наше путешествие по миру боди-арта и красоты.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: