19-летний Райан Маллен из Великобритании стал объектом внимания после того, как сделал необычный шаг, воплотив свою страсть к автомобилю Skoda Fabia в татуировку с его номерным знаком AY53 FZP на предплечье. Этот жест, хотя и вызвал смешанные чувства среди интернет-сообщества, подчеркивает глубокую связь Райана с его транспортным средством. В этой статье мы рассмотрим историю за созданием татуировки и различные реакции, которые она вызвала среди пользователей социальных сетей.

 

НЕОБЫЧНАЯ ДАНЬ АВТОМОБИЛЬНОЙ СТРАСТИ: ТАТУИРОВКА С НОМЕРОМ МАШИНЫ ПОРАЖАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ

 

Молодой парень, увлеченный автомобилями, вызвал недоумение среди британцев, вечно запечатлев номер своего любимого авто на предплечье.

19-летний Райан Маллен, которому не терпелось обзавестись черной Skoda Fabia после продажи своего предыдущего Ford Fiesta, решил увековечить свою страсть к выбранной модели, сделав татуировку с номерным знаком 2003 года хэтчбека – AY53 FZP – на своем предплечье.

Житель Рагби, Уорикшир, поделился, что он не испытывает сожалений по поводу своего необычного трибьюта. Однако, после того как он опубликовал в сети фотографии своего нового тату, многие оказались не в восторге от его выбора.

Фото тату Райана демонстрируют его правое предплечье с черными чернилами, образующими неказисто нарисованный прямоугольник, имитирующий форму настоящего номерного знака.

В прямоугольнике крупно выделены буквы и цифры AY53 FZP, точно копируя шрифт, применяемый на британских автомобильных номерах.

Райан заявил, что татуировка стала выражением его любви к 20-летнему автомобилю, который он ценит «больше, чем можно представить».

В социальных сетях пользователи выразили удивление размером черных букв, и многие усомнились в выборе размера молодого человека.

Также появились скептические комментарии относительно квалификации тату-мастера, некоторые даже предположили, что работа подделка из-за ее качества.

Райан опубликовал снимки в социальных сетях со словами: «Я знаю, что многие не одобряют это, но у меня нет сожалений.»

С тех пор публикация собрала более 47,200 лайков и 1,390 комментариев от пользователей, которые поделились своим мнением о татуировке.

Один из пользователей написал: «Представьте, через 10 лет мой отец с татуировкой Skoda с номером 53 на себе.»

Другой добавил: «Это одно дело — сделать тату с номером, но другое — когда оно сделано так плохо.»

Третий прокомментировал: «Кому-то нужно найти эту машину и списать.»

Однако четвертый выразил: «Это, возможно, самая легендарная татуировка, которую я когда-либо видел. То, что это о Fabia, делает её только лучше. Без сожалений, брат.»

Еще один заявил: «У меня есть мой номер маленьким по размеру от моего авто, который спас меня из глубокого психологического кризиса… они действительно много значат для некоторых.»

В tatufoto.com мы продолжим освещать самые уникальные и необычные истории из мира татуировок, подчеркивая, как индивидуальные увлечения и страсти могут быть воплощены через искусство боди-арта. История Райана Маллена лишь подтверждает многообразие мотивов и значений, которые люди стремятся запечатлеть на своем теле. Мы приглашаем вас поделиться своими впечатлениями и собственными историями в комментариях под этой статьей и присоединиться к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах. Ваши истории вдохновляют нас и других, и мы с нетерпением ждем возможности узнать больше о вашем видении боди-арта!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: