В преддверии австралийского этапа мирового тура «Эпохи» Тейлор Свифт, ее преданные поклонники решили выразить свою любовь и восхищение знаменитостью весьма оригинальным способом. Сотни фанатов в Мельбурне проявили креатив, сделав татуировки, вдохновленные символикой и текстами песен любимой певицы. Этот массовый всплеск творчества подчеркнул уникальную связь между Свифт и ее фанатами. Погрузитесь в историю этого явления, чтобы узнать больше о самых популярных дизайнах и эмоциях участников.

 

Фанаты Тейлор Свифт в Австралии делают татуировки в ее честь перед концертами нового тура Эпохи - фото для tatufoto.com 21022024 2

 

ТЕЙЛОР СВИФТ ВДОХНОВЛЯЕТ ФАНАТОВ НА ТАТУИРОВКИ В АВСТРАЛИИ: ВОЛНА ТВОРЧЕСТВА ПЕРЕД КОНЦЕРТАМИ

 

В преддверии концертов Тейлор Свифт в рамках ее тура «Эпохи» в Австралии, сотни ее поклонников сделали тату в честь звезды. Тату-студии в Мельбурне, включая галерею VC Ink Tattoo и популярную студию Fine Line Tattoos, предложили татуировки, вдохновленные Свифт, по акционной цене на прошлых выходных. Энтузиасты певицы выстроились в длинные очереди, некоторые из них ожидали своей очереди до 50 минут, чтобы увековечить свою любовь к идолу на своей коже.

Галерея VC Ink Tattoo анонсировала запуск эксклюзивных дизайнов, вдохновленных творчеством и песнями обладательницы Грэмми, включая такие хиты, как «Жестокое лето», «Машина для побега», «Карма» и «Все слишком хорошо». Также были предложены изображения змеи в честь альбома «Репутация», свитера с звездами для песни «Кардиган» и диско-шара, напоминающего о «Миррорболл». Цена за каждую татуировку составляла 150 долларов, а двум счастливчикам предоставлялась возможность получить тату бесплатно.

Компания Popular Fine Line Tattoos также не осталась в стороне, организовав «молниеносное тату-событие», которое привлекло внимание многочисленных фанатов, в том числе известных в TikTok. Помимо вышеупомянутых дизайнов, в их предложении появились татуировки с драконом, символизирующим песню «Долгая жизнь», разбитым бокалом шампанского для «Проблем с шампанским» и карпом кои из клипа «Лавандовый туман». Стоимость татуировки в этой акции составила 200 долларов.

Так, фанаты Тейлор Свифт продемонстрировали свои новые татуировки на концерте в Мельбурне, где певица исполнила медлей из песен «Машина для побега», «Август» и «Другая сторона двери», подчеркнув связь со своими поклонниками. «Я просто очень хочу, чтобы вы были счастливы, потому что вы делаете меня счастливой», — поделилась Свифт с фанатами, подчеркивая особенную атмосферу мероприятия.

В tatufoto.com мы продолжим внимательно следить за развитием этой уникальной волны татуировок, вдохновленных Тейлор Свифт, и другими яркими тенденциями в мире тату-искусства. Мы приглашаем вас делиться своими впечатлениями и мнениями в комментариях под этой статьей и присоединиться к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах. Ваш активный интерес и участие помогают нам выбирать самые захватывающие темы для будущих публикаций. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ни одного обновления.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: