В мире футбола, где каждый символ и каждая татуировка рассказывают уникальную историю, татуировка Супер Орлов защитника «Манчестер Сити» Мануэля Аканджи выделяется особенно ярко. Родившийся в Швейцарии от швейцарской матери и нигерийского отца, Аканджи выбрал представлять страну своего рождения, но его татуировка является мощным напоминанием о его корнях и нигерийском наследии. В этой статье мы погрузимся в историю этой татуировки, исследуем ее значение и то, как она отражает сложность идентичности на международной арене футбола.

 

Необычная татуировка футболиста Манчестер Сити - Аканджи вызывает ажиотаж и споры - фото для tatufoto.com 21022024 1

 

МАНУЭЛЬ АКАНДЖИ И ЕГО ТАТУИРОВКА СУПЕР ОРЛОВ: СИМВОЛ НАСЛЕДИЯ И ГОРДОСТИ

 

Татуировка с эмблемой Супер Орлов защитника «Манчестер Сити» вызвала обсуждение в сети Защитник «Манчестер Сити» Мануэль Аканджи стал центром внимания в социальных сетях после того, как появилась фотография, на которой он демонстрирует татуировку с символикой национальной сборной Нигерии — Супер Орлов. 28-летний футболист, играющий на позиции центрального защитника и иногда на позиции крайнего защитника, родился и вырос в Швейцарии у швейцарской матери и нигерийского отца.

 

Необычная татуировка футболиста Манчестер Сити - Аканджи вызывает ажиотаж и споры - фото для tatufoto.com 21022024 2

 

Аканджи мог бы представлять Нигерию на международном уровне благодаря своему происхождению, однако он выбрал играть за сборную своей родной страны — Швейцарии. Тем не менее, татуировка является ярким показателем его связи с нигерийским наследием и уважением к своим корням.

Отвечая на вопросы о возможном приглашении от Нигерии, Аканджи в 2018 году рассказал прессе, что такой предложение от нигерийской стороны не поступало. «Нигерия не приглашала меня играть за них. Швейцария предложила мне это первой, и я согласился,» — объяснил он, добавив, что не жалеет о своем решении не играть за Нигерию и гордится своим выбором представлять Швейцарию.

 

Необычная татуировка футболиста Манчестер Сити - Аканджи вызывает ажиотаж и споры - фото для tatufoto.com 21022024 5

 

Начав свою международную карьеру в сборной Швейцарии U-20, Аканджи дебютировал за старшую команду в 2017 году, и с тех пор провел за нее 57 матчей, забив три гола. Его выступления помогли ему зарекомендовать себя как ключевого игрока национальной команды, в том числе и на чемпионате мира FIFA 2018 в России.

Символика Супер Орлов, представленная на его татуировке, несет в себе глубокий смысл, отражая силу, храбрость и свободу, которые являются ценностями как команды, так и нигерийской культуры в целом. Зеленый и белый цвета на эмблеме символизируют богатство природы Нигерии и стремление к миру и единству, делая этот символ важным элементом национальной гордости и упорства.

 

Необычная татуировка футболиста Манчестер Сити - Аканджи вызывает ажиотаж и споры - фото для tatufoto.com 21022024 3

 

На Tatufoto.com мы продолжим освещать истории, подобные истории Мануэля Аканджи, ведь каждая татуировка — это не просто рисунок на коже, а глава из жизни человека, наполненная глубокими значениями и историями. Ваше мнение и ваше восприятие этих историй важны для нас, поэтому не стесняйтесь делиться своими мыслями в комментариях под этим материалом. Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах, чтобы не пропустить новые публикации и продолжать быть в курсе самых трогательных и вдохновляющих историй из мира татуировки и футбола. Вместе мы создаем пространство для обмена и взаимного вдохновения.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: