На церемонии Грэмми 2024 года Доджа Кэт предстала перед публикой в новом образе, буквально покрытая татуировками, включая одну на лбу, что вызвало не только восхищение, но и немало вопросов среди её поклонников. Известная своими музыкальными хитами и яркими образами, рэп-исполнительница выбрала для мероприятия прозрачное платье, которое подчеркнуло её новые татуировки. Эта статья расскажет о деталях её преображения и реакции аудитории.

 

Тату надпись с именем дизайнер на лбу Доджи Кэт – фурор во время церемонии Грэмми 2024 - фото для tatufoto.com 2

 

ДОДЖА КЭТ УДИВЛЯЕТ НОВЫМИ ТАТУИРОВКАМИ НА ГРЭММИ 2024

 

На церемонии вручения наград Грэмми 2024 года Доджа Кэт вызвала сенсацию, представив себя в новом образе с заметными изменениями в татуировках, оставившие её поклонников в изумлении и недоумении. Рэп-исполнительница, настоящее имя которой Амала Ратна Зандиле Дламини, ошеломила общественность, появившись на красной дорожке с новыми, сложными татуировками, украшающими её тело, включая лоб.

На мероприятии звезда была одета в прозрачное платье без бретелек от Дилары Финдикоглу, демонстрируя множество предположительно временных татуировок. Особое внимание было уделено татуировке готическим шрифтом у линии волос с именем дизайнера, добавляющей интриги её внешнему виду.

 

Тату надпись с именем дизайнер на лбу Доджи Кэт – фурор во время церемонии Грэмми 2024 - фото для tatufoto.com 3

 

Появление 28-летней звезды на красной дорожке с этими татуировками вызвало живое обсуждение в социальных сетях, где поклонники активно делились своими впечатлениями. От восторженных отзывов о новом образе до недоумений относительно постоянства татуировок, реакция публики была разнообразной.

Татуировки Доджи Кэт, предположительно временные, включали в себя готический образ собора на груди и другие украшения, а также настоящие татуированные готические ключи на верхней части руки. Её образ дополняли очки от Prada, красные туфли на высоком каблуке и ярко-красная помада, а также ряд изысканных украшений и бейсболка на голове, завершающие её стиль.

 

 

Команда tatufoto.com продолжит внимательно следить за тем, как знаменитости используют татуировки для выражения своего стиля и идентичности, особенно в таких знаковых моментах, как церемония Грэмми. Мы приглашаем вас делиться своим мнением о новом образе Доджи Кэт в комментариях под этой статьёй и присоединиться к нашему сообществу в социальных сетях и мессенджерах. Ваш интерес и участие помогают нам раскрывать новые грани мира моды и татуировок, делая наш контент ещё более насыщенным и интересным. Присоединяйтесь к нам, чтобы не пропустить ни одной детали!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: