Вдохновляющая история Квеста Гуллифорда, выжившего после рака, который решил кардинально изменить свой внешний вид с помощью татуировок, включая экстремальное решение покрыть чернилами свои глазные яблоки. После победы над лимфомой Ходжкина, Гуллифорд потратил $70,000 на свои татуировки, превратив своё тело в холст для искусства и символ борьбы за жизнь. Эта статья погружает вас в его уникальный путь, от первой татуировки до последних работ над глазами, раскрывая мотивацию и чувства, стоящие за каждым изображением.

 

Квест Гуллифорд потратил на татуировки £ 55 000 – фото до и после - фото для tatufoto.com 1

 

ИСТОРИЯ КВЕСТА ГУЛЛИФОРДА: ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧЕРЕЗ ТАТУИРОВКИ ПОСЛЕ БОРЬБЫ С РАКОМ

 

Квест Гуллифорд, впервые украсивший своё тело татуировкой в 2009 году, намерен продолжить нанесение тату после того, как потратил поразительные $70,000 на покрытие всего тела, включая глазные яблоки, татуировками.

Выживший после борьбы с раком и обладатель обширных татуировок рассказал о процедуре, которая привела к нанесению чернил на его глазные яблоки.

После победы над лимфомой Ходжкина, Квест Гуллифорд начал свой путь в мире татуировок в 2009 году и на данный момент потратил $70,000 (£55,000) на украшение своего тела татуировками.

Теперь, знаменитость из Лас-Вегаса поделилась деталями процедуры, в ходе которой его глазные яблоки были окрашены в чёрный цвет, и показала поразительные фотографии до и после.

«Для этого определённо потребовалась серьёзная ментальная подготовка,» — поделился Гуллифорд с подписчиками в TikTok. «Это было действительно рискованно, но результат того стоил, учитывая моё желание сделать это на протяжении долгого времени… и я до сих пор очень доволен результатом спустя три года.»

Гуллифорд раскрыл, что стоимость процедуры составила $10,000 в целом, или $5,000 за каждое глазное яблоко. И хорошо, что Гуллифорд остался доволен работой своего тату-мастера, поскольку он отметил, что процедура необратима.

«Можно ли удалить татуировки с глазного яблока? Это большой отрицательный ответ,» — говорил он в ноябре. «Именно поэтому я раздумывал шесть лет, прежде чем решиться на это. Я даже носил контактные линзы, которые все думают, что я сейчас ношу…»

Несмотря на десятилетний опыт в сфере татуировок, Гуллифорд признал, что процедура нанесения тату на глазные яблоки далась ему непросто. «В день процедуры, когда я пришёл в салон в Хьюстоне, Техас, мне потребовалось много времени, чтобы морально настроить себя,» — рассказал он.

 

 

Персоналити социальных сетей сделал свою первую татуировку в 2009 году, крест на левой стороне груди с надписью «God First» рядом, и в 18 лет сделал свою первую татуировку на лице, к большому огорчению его мамы. «Когда я сделал большие… Вот тогда она начала приходить в салон и пытаться уговорить художников не делать это,» — шутит он.

Некоторые его татуировки символизируют его борьбу с лимфомой Ходжкина, включая фиолетовую ленту рака. Делясь своим опытом диагностики и лечения, Гуллифорд рассказывал зрителям: «У меня был большой лимфоузел… Я не придал этому значения. Прошёл через шесть месяцев химиотерапии. После этого я почувствовал себя сверхчеловеком.»

Мнения зрителей о процедуре стоимостью $10,000 для глаз разделились. Один пользователь TikTok выразил: «Вау, я действительно не думаю, что смог бы выдержать иглу в глазу, это определенно требует храбрости.»

В то время как другой добавил: «Это круто, брат.» Но третий задал вопрос: «Почему бы просто не носить контактные линзы?»

Квест сообщил фанатам, что он собирается вернуться в тату-салон в ближайшее время, чтобы продолжить работу над своими глазами.

Команда tatufoto.com продолжит следить за вдохновляющими историями трансформации через искусство татуировки, как история Квеста Гуллифорда. Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и эмоциями в комментариях под этой статьёй. Ваше участие делает наше сообщество богаче и разнообразнее. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе всех новостей и историй, которые мы рассказываем. Ваши истории вдохновляют нас, и мы рады делиться ими с миром.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: