В мире, где публичные фигуры часто оказываются под пристальным вниманием общественности, Кристина Эль Мусса находит уникальный способ выразить свою безграничную любовь и привязанность к самым дорогим ей людям — её детям. Звезда любимого многими телешоу «Перевёртыши» сделала новую татуировку с датами рождения своих детей, демонстрируя миру свои чувства и приоритеты. В этой статье мы рассмотрим, как Кристина справляется с профессиональными и личными испытаниями, сохраняя при этом теплые отношения с бывшим мужем и сосредотачиваясь на благополучии своих детей, что делает её историю вдохновляющей для многих.

 

КРИСТИНА ЭЛЬ МУССА ДЕМОНСТРИРУЕТ НОВУЮ ТАТУИРОВКУ В ЧЕСТЬ ДЕТЕЙ: ЛЮБОВЬ, ВЫРАЖЕННАЯ ЧЕРНИЛАМИ

 

Кристина Эль Мусса, известная по участию в популярном телешоу «Перевёртыши», недавно добавила к своему образу новое тату, посвященное самым важным людям в её жизни — её детям. В четверг, звезда поделилась в Instagram фотографией свежей татуировки на предплечье, где изображены даты рождения её детей: Тейлор Риз, которой 6½ лет, и Брейден Джеймс, которому 1½ года. В подписи к снимку Кристина отметила: «Долго хотела это сделать… лучшее время для этого — сейчас. #taylorreese #braydenjames».

На фоне процесса развода с Тареком Эль Мусса, который был начат в январе после их разделения в мае 2016 года, Кристина продолжает работу в «Перевёртышах». Несмотря на личные трудности, бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения и совместное родительство над своими детьми, а также продолжают сниматься в новых сериях своего хитового шоу на канале HGTV.

В интервью для E!’s Daily Pop Кристина поделилась, что с момента их разделения прошло почти год, и за это время они с Тареком добились значительного прогресса в своих отношениях. Она подчеркнула, что сейчас их главный фокус — благополучие их детей и работа над 15 новыми эпизодами «Перевёртышей». Кристина также отметила, что в новом сезоне шоу планируется показать, чем занимаются она и Тарек вне работы, что, по её словам, должно добавить шоу новых красок.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: