Оксана Тарасова шокировала и удивила своих фанатов и обозревателей светской хроники, опубликовав фото своей будущей татуировки. Что подвигло бывшую жену Дмитрия Тарасова выбрать именно этот рисунок, пока остается неизвестным.

Оксана Тарасова шокировала и удивила своих фанатов своей будущей татуировкой - фото 1

Оксана Тарасова шокировала и удивила своих фанатов своей будущей татуировкой — фото 1

Татуировка будет покрывать почти всю поверхность спины девушки, что является довольно смелым решением, ведь рисунок останется с ней на всю жизнь и вывести его будет практически невозможно. Идея самой татуировки очень интересная и недвусмысленная. На фото, опубликованном бывшей женой Дмитрия Тарасова запечатлены две фигуры, переплетенные в страстном поцелуе, окруженные замысловатыми узорами и орнаментами. Картинка очень впечатляет и навивает о любви и страсти между двумя людьми. Какому периоду своей жизни Оксана посвящает эту татуировку, прошлому или будущему? Единственный элемент «татушки», который прокомментировала Оксана, это крестик который будет выбит у девушки на шее. Отсутствие нательного креста у бывшей супруги Дмитрия Тарасова, подвигло ее набить христианский символ у себя на теле.

Оксана Тарасова шокировала и удивила своих фанатов своей будущей татуировкой - фото 2

Оксана Тарасова шокировала и удивила своих фанатов своей будущей татуировкой — фото 2

Качественно выполненное тату несомненно станет пикантным украшением Оксаны. Но, как известно, с первой татуировки все только начинается…

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: