Фотографии татуированного жителя Бристоля взорвали интернет. Поводом тому послужили многочисленные татуировки 57-летнего пенсионера, с помощью которых он хотел добиться внешнего сходства со своими любимыми домашними питомцами – попугаями. Яркие тату, имитирующие их расцветку, кроме тела мужчины, покрывают все его лицо и нанесены даже на глазные яблоки.

Человек-попугай - человек с множеством тату и модификациями тела - фото

Человек-попугай — человек с множеством тату и модификациями тела — фото

Человек-попугай: «Это лучшее, что случалось в моей жизни».

До выхода на пенсию Тед Ричардс жил обычной жизнью. Работал на обувной фабрике, а семью ему заменяли его домашние питомцы – попугаи Джейка, Тимне, Буби, Тика и Элли.  Но после ухода на заслуженный отдых, у него появилась возможность воплотить свою мечту – раскрасить свое лицо и тело изображениями, выполненными в виде перьев попугаев.

На сегодняшний день он является обладателем более сотни татуировок и одним из самых обсуждаемых людей в интернете. Кроме тату, его тело украшают более 50 видов пирсинга, около десятка различных имплантов и раздвоенный язык.

По его собственному признанию, такая смена имиджа – это лучшее, что случалось с ним в его жизни. И каждый раз, когда он теперь видит себя в зеркале, его переполняет чувство радости.

Чтобы еще больше усилить сходство с пернатыми, 57-летний мужчина недавно прибегнул к услугам пластического хирурга и избавился от ушных раковин. Однако через некоторое время ему пришлось снова лечь на операционных стол, так как он не учел тот факт, что носит очки и теперь им стало не на чем держаться. Но после того как доктор вставил ему с обеих сторон по штифту, проблема была решена.

В своих многочисленных интервью Тед подчеркивает, что на этом останавливаться он не намерен и дальнейшие изменения во внешности коснутся его носа. Мужчина хочет найти хорошего пластического хирурга, который сможет изменить форму его носа, сделав ее максимально похожей на клюв.

Фото примеры:

Татуировка на глазном яблоке

Самыми болезненными и рискованными эксперты называют тату, которые он сделал на глазных яблоках. Такой вид татуировок требует от мастера высокого мастерства и ювелирной точности, так как всего лишь из-за одного неверного движения, человек может навсегда лишиться зрения.

Но для Теда процедура прошла успешно и по окончании сложной и дорогостоящей операции белое пространство вокруг его зрачков стало синего и красного цвета. Он подчеркнул, что сама процедура была не очень приятна: чтобы добиться нужного эффекта, специалисту нужно было несколько раз вводить иглу в глаз. Но когда все закончилось, он остался доволен результатом.

Отношение общественности

Разительные перемены во внешности британца вызвали оживленную дискуссию в социальных сетях.

Смотреть видео:

Некоторые люди отнеслись к стремлению мужчины стать похожим на своих любимых питомцев негативно, назвав причиной такой смены имиджа проблемы с психикой. Но в то же время нашлись и те, кто одобрил его поведение и напомнил, что своим поступком он не причинил никому вреда и это его право быть тем, кем он захочет.

Подготовлено: annareva (Антонина Решетникова)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: