Из этого материала вы узнаете про виды первой тату, популярные рисунки, востребованные при первом обращении человека к тату мастеру.

Интересное про виды первой тату

Виды первой тату - информация и фото примеры

Виды первой тату — информация и фото примеры

Современные молодые люди часто ищут способ самовыражения. И часто им оказывается татуировка. Но, какую же выбрать из огромного разнообразия эскизов? Это мы сейчас разберём.

Чаще всего новичкам в тату салонах предлагают тату следующих видов:
1) Различные надписи, знаки, и прочая символика.
2) Изображения животных, рептилий, насекомых.
3) Черепа, изображения воинов, солдат, оружия.
4) Растения, морские пейзажи, горы.
5) Драконы, ангелы, фэнтезийные.

И это только основное, а как же выбирать среди такого разнообразия?
Первое, о чём стоит подумать это размер. Бить ли целый рукав, или же небольшую надпись на запястье. Также не стоит и забывать о том, будет ли противоречить ваша татуировка принципам ваших друзей, родителей или других людей из вашего круга общения (как пример – изображение бафомета, свастик и прочего в этом роде).
Фото примеры:

Рассмотрим первый вид татуировок. Что же он из себя представляет? Как пример – различные надписи на японском языке. Просто, стильно, и со вкусом. Пожалуй, самый распространённый тип татуировок. Также хотел бы отнести к этому типу довольно популярные на данный момент изображения геометрических фигур, распространённые преимущественно у подростков. Чаще всего треугольники. Выглядит достаточно просто, но в то же время радует глаз.
Второй вид. Довольно часто можно у мужчин встретить изображения хищников на теле, как пример –  волков, тигров, орлов и прочих. При этом, чтобы человеку «шла» подобная татуировка необязательно быть огромным бородатым качком, порой даже у девушек подобные изображения на теле смотрятся достаточно симпатично.
Третий вид. То же самое что и с предыдущим. Выглядит достаточно устрашающе, и отлично подойдёт мужчине, но есть и исключения. Отдельно хотел бы отметить совмещение этого типа татуировок с другими типами, как пример – изображение черепа с небольшим текстом на латыни, или же с вьющимися колючими розами, отличное решение.
Четвёртый вид. Изображения природы всегда смотрятся гармонично, а также не выглядят банально на фоне других татуировок. Зачастую не несёт в себе смысла. Как пример – набить себе котика просто потому что он милый. Но требует хорошего мастерства для набивания подобной тату. Если подобная татуировка будет сделана в стиле минимализм, это будет выглядеть достаточно привлекательно.
Пятый вид. Мистика, фэнтези. Параллельные миры. Отлично подходит для мечтателей, и ценителей подобных вселенных. Например – людям, увлекающимся видеоиграми на подобную тематику. Наполнение такой татуировки может быть абсолютно разнообразным. Начиная от огнедышащих драконов, заканчивая полуголыми женщинами-викингами.
Смотреть видео:


Вот и подошёл к концу наш список самых востребованных татуировок среди новичков. Это безусловно далеко не все, но на мой взгляд именно самые частые варианты первой тату. Перед тем как сделать её стоит не один раз подумать и посоветоваться с чужим мнением. До скорых встреч.

Статья опубликована по информации предоставленной сайтом malinkabest.ru, который предлагает интересные аксессуары и подарки по самым выгодным ценам.

Подготовлено: scifz (Рубинов Костя)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: