Татуировка на протяжении последних 20 лет стали очень популярны. Цель у каждого своя: одни мечтают выделиться, другие подчеркнуть свою красоту, третьи – воспринимают тату как напоминание о каком-то важном событии. Главный вопрос при этом заключается в том, нужна ли человеку татуировка на всю жизнь или только на определенное время. Важно при набивании тату это безопасность.

Фото Тату в домашних условиях - 11072017 - пример - 010 Tattoo at home

Можно ли сделать тату в домашних условиях?

Да, это сделать, возможно. Вам понадобится  небольшое количество необходимых инструментов небольшое количество терпения. Также важно определить, необходима татуировка на определенное время или на всю жизнь? Вопрос безопасности стоит не на последнем месте, поэтому желательно не пользоваться машинкой для набивки тату.

Особенности

При выполнении татуировки в домашних условиях есть несколько нюансов: их редко когда планируют заранее. Тем более рисунок не подбирают на протяжении долгого времени. Они уникальны и универсальны. Изготавливают их спонтанно, очень часто под действием большого количества алкоголя.

Особенности создания тату дома:

  • Татуировку делают в одном цвете, чаще всего в черном.
  • Нельзя предугадать, что получится в конечном итоге. Поэтому большинство людей, которые попробовали набить тату в домашних условиях, потом это делают с определенной периодичностью.
  • Сделать себе татуировку соблюдая симметрию очень сложно.

Варианты нанесения татуировки

Существует очень большое количество вариантов нанесения татуировки.

  • Менди татуировки. Это использование древних татуировок с греческой, индийской, греческой культуры. Для создания такого рисунка используют хну, которую разводят маслом. Держаться такой рисунок на коже будет относительно мало – всего лишь один месяц.
  • Хрустальные татуировки. Их делают себе представительницы прекрасного пола. Их делают при помощи стразов и камешков, которые держатся на коже при помощи специального клея. Но, тем не менее, татуировка такая может продержаться на протяжении месяца.
  • Аэроглифы. Для этого понадобится специальный трафарет. Краски наносят при помощи специального баллончика. Держится около неделю, очень похожа на настоящую. Краска является абсолютно нетоксичная.

Делаем тату дома

За последнее время особой модой стали пользоваться татуировки, сделанные в домашних условиях. Они яркие и от них очень легко избавиться. Особенно они актуальны в летнее время.

Для выполнения татуировки в домашних условиях достаточно будет всего лишь белый карандаш и гелевая подводка для глаз с водостойким эффектом. Тем более такую татуировку можно легко вывести или поменять на другую. Такая татуировка абсолютно безопасная.

В последнее время особой одой пользуются татуировки-наклейки на тело. Особенно они полюбились девушкам и женщинам. Вариантов существует очень большое количество, как по внешнему виду, так и по цвету нанесения. Перед нанесением такой татуировки необходимо промыть нужный участок кожи, после обезжирить при помощи специального средства и только после этого наносить наклейку.

Подготовлено: julia0891 (Осадчая Юлия Петровна)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: