Тут будет описана новая тату Джастина Бибера, материал предложит возможность посмотреть фото татуировок на теле знаменитости, опишет их толкование, историю и смысл, предложит интересные факты о появлении рисунка и других.

Новая тату Джастина Бибера - коллекция фото тату на теле знаменитости

Новая тату Джастина Бибера — коллекция фото тату на теле знаменитости

Новая тату Джастина Бибера – все самое интересное

Джастин Бибер — американский певец, который покорил ни один десяток женских сердец как своей внешностью, так и пением. Парень выглядит достаточно дерзко, однако чаще всего его песни относятся к теме любви и описывают все внутренние переживания Джастина. Чтобы поддерживать образ “нежного хулигана”, Бибер сделал себе больше, чем 9 татуировок, а совсем недавно в его коллекцию прибавилась и 10-ая, о которой стоит сегодня поговорить.

«SON OF GOD»: значение и история

В переводе с английского языка данная надпись переводится на русский язык как “Сын Бога”. Большинство авторов его татуировок известно, но в этом случае татуировщик остается загадкой, собственно, как и тот, кто набил Джастину портрет Иисуса на ноге, о котором мы расскажем вам немного ниже. Новую тату фанаты в первый раз увидели на одном из его концертов. Она не произвела должного внимания на любителей его творчества, наоборот, они начали его укорять в излишней религиозности, а также в том, что религия должна исходить от сердца, а не из рисунков на теле.

фото Новая тату Джастина Бибера от 05.12.2017 №005 - Justin Bieber's - tattoo-photo.ru 235234234

Сам певец еще ни разу в своих интервью не давал значения этой тату и не рассказывал о ней. Хотя, он часто говорил, что очень любит украшать свое тело различными рисунками, и что будет это делать до тех пор, пока его тело не будет полностью ими покрыто. Что ж, посмотрим, что из этого может получится.

Религиозные татуировки Джастина Бибера

«SON OF GOD» — это не первая татуировка Джастина, связанная с Богом и религией в целом. Во время поездки в Израиль в 2011 году певец набил себе надпись “Yeshua”, что в переводе с Иврита означает “Иисус”. Сделана она на левом боку выше к груди.  Примечателен тот факт, что у его отца — Джереми — есть точно такая же тату, набивали они ее вместе.

На левой ноге  у парня набиты две руки, которые сложены в молитве, что опять же подчеркивает личность Бибера как верующую. Сделана она чуть позже, чем надпись “Иисус” — в 2012 году. С течением времени она была дополнена тремя розами.

На руке имеется также большая буква “Х” — первая буква имени “Христос”. Удивительно, но и эта татуировка не последняя из всех религиозных, имеющихся у Джастина Бибера.

Ногу певца украшает и портрет Иисуса. Несмотря на то, что на татуировке не изображено ничего плохого, она все равно не нравится большинству его фанатов, некоторые даже обвиняют его в богохульстве.

фото Новая тату Джастина Бибера от 05.12.2017 №017 - Justin Bieber's - tattoo-photo.ru

Из относительно недавних его тату, связанных с религией, можно выделить большой крест на груди, который был набит в 2017 году.

И самая главная татуировка, которая уж точно связана с религией, а не натянута за уши, как могло быть с предыдущими тату (например, может крест и не связан с Иисусом?), это строчки из Библии, которые украшают спину Джастина Бибера.

Другие татуировки Джастина Бибера

Из наиболее популярных татуировок Бибера, не связанных с религией можно выделить глаз, набитый на руке певца, который, по мнению его фанатов и журналистов, символизирует его мать. Также в честь мамы парень набил себе год ее рождения на груди — 1975. Правда, набит этот год римскими цифрами, но так даже интереснее. Есть и многие другие татуировки: индеец на лопатке, тату в виде короны на груди, надпись “Believe” на внутренней стороне руки.

Материал опубликован благодаря информации которую предоставила клиника “Edit”, в рамках которой предоставляется качественная услуга по лазерной эпиляции. Подробней тут: http://edit.ua/lazernaya-epilyaciya.html.

Новая тату Джастина Бибера – фото примеры от 07.12.2017

Смотреть видео:

Подготовлено: malinnik (Прохорова Маргарита Вадимовна)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: