Из материала вы узнаете о том, как Анфиса Чехова решила удалить татуировку и показала это в соц сети, прочитаете интересные факты о рисунке татуировки, ее истории и причинах подобного решения знаменитости.

Анфиса Чехова решила удалить татуировку и показала это в соц сети

Анфиса Чехова решила удалить татуировку - фото 1

Анфиса Чехова не перестает корректировать свою внешность и образ в целом. На этот раз в поле ее внимания оказалась татуировка на плече, которую она часто подчеркивала изысканными платьями.

По словам российской телеведущей и актрисы, удаление татуировки – это болезненный процесс, который требует времени. Свести татуировку за один день невозможно, нужно несколько процедур, которые делают только раз в месяц.  Анфиса решила удалить массивную татуировку на ее плече и весь процесс опубликовала на своей странице в instagram, для своих подписчиков.

» В этот сложный для Инстаграма день, когда нет фотографий в лентах подписчиков и лайки перестали ставится, я направилась сводить одну из самых первых татуировок, точнее первая была в виде божьей коровкой, которую я непонятно зачем потом зарисовала какой-то закарлючкой. В тату-салоне, где помимо удаления я собираюсь обновить некоторые татуировки, мне посоветовали удалять их, с помощью лазерного аппарата, который помогает полностью свести их без шрамов и пятен».

Анфиса Чехова решила удалить татуировку - фото 2

При второй процедуре, по ее словам, татуировка стала светлее. Она добавила, что для того, чтобы удалить полностью рисунок с плеча, ей понадобится от 4 до 7 посещений специалистов раз в месяц, курс может длиться до полугода. Поэтому, в следующий хорошо обдумывайте, что именно хотите наколоть себе, чтобы потом не исправлять ошибки молодости.

» Удаление татуировки больнее, чем ее делать, но эта довольно быстрая процедура. Главное на каком лазере вы ее удаляете, выбирайте современный, для лучшего результата. В общем, начало положено, позже вы увидите конечный результат этой процедуры», –под резюмировала она в конце.

Анфиса Чехова решила удалить татуировку - фото 3

По выложенному видео в instagram, видно насколько это болезненный процесс и телеведущая даже была вынуждена сделать перерыв, чтобы немного передохнуть.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: