Тату – судьба. Тут вы сможете узнать все о том, как татуировки влияют на судьбу человека, познакомитесь с вариантами рисунков, их толкованием, смыслом, значением и особенностями.

Тату – судьба - Как татуировки влияют на судьбу человека

Тату – судьба — Как татуировки влияют на судьбу человека

Как татуировки влияют на судьбу человека?

 

Принято считать, что татуировки способны влиять на судьбу и жизнь человека в целом. Одни и те же тату могут воздействовать на своего обладателя, как в положительном ключе, так и в отрицательном.

Каждый человек по-разному относится к татуировкам: кто-то верит в ее всевластие и хочет справиться с каким-либо недугом, кто-то желает привлечь удачу или, наоборот, оградить себя от негатива, некоторые таким способом пытаются выразить свое «Я», а многие стремятся соответствовать моде и, тем самым, делают тату в декоративных целях.

Считается, что большое значение имеет не только само изображение татуировки, но и место, где она находится.

 

Особенности места нанесения

 

  1. Шея

Татуировки, нанесенные в область шеи, помогают эмоционально нестабильным людям справиться со своей несдержанностью и взять себя в руки. Именно поэтому не советуют наносить тату на шею очень спокойным людям, чтобы не стать еще более инфантильными.

  1. Руки

Несмотря на то, что тату на руке смотрится стильно и бросается в глаза, судьба может измениться в не самую лучшую сторону – постепенно обладатель тату на руке превращается в узкомыслящего человека, который видит лишь одну сторону принятия какого-либо решения и не способен на компромисс.

  1. Грудь и живот

Как правило, на эти части тела тату наносят люди, которые предпочитают вести замкнутый образ жизни. После нанесения тату они еще больше закрываются от социума, теряют остатки коммуникабельности и способны лишиться некоторых друзей.

  1. Спина

Тату на спину делают те люди, которые хотят показать и доказать миру свою уникальность и исключительность. Тем не менее, некоторые друзья и знакомые будут считать их выскочками.

  1. Ягодицы

Рисунок в области ягодиц способен превратить своего обладателя в неуверенного, закомплексованного человека. Он будет сильно огорчаться из-за малейшей критики в свою сторону.

  1. Пупок

Тату вокруг пупка могут способствовать развитию в человеке таких нехороших качеств, как патологическая ревность и жестокость.

  1. Сердце

Может придать своему носителю спокойствие, позитив и уверенность в себе.

Воздействие смысловых татуировок

 

Тату с негативным подтекстом будет служить своеобразным напоминанием своему носителю о том, что он озлоблен на мир и никого не любит. Поведение его будет соответствующим.

 

Необъяснимое влияние тату на судьбу и жизнь человека можно истолковать тем, что, во время выбора рисунка, он следует своим подсознательным страхам, желаниям и своим темпераментом.

 

Тем не менее, эзотерики не советуют делать рисунки, которые обозначают качества, отсутствующие в характере человека. К примеру, тату тигра. Означает смелость и решительность. Но, у робкого безвольного человека может случится внутренний конфликт с самим собой, и он превратится в безрассудного и агрессивного.

тату Сердце - фото 2 1

Мнение психологов

 

Опытные эксперты в психологии человека считают, что абсолютно любое тату способно изменить судьбу человека только вследствие самопрограммирования. Каждый человек может запрограммировать себя на удачу или негатив. Если человек, который чего-то очень сильно желает и уверенно предпринимает действия в сторону достижения цели, то, однозначно, ответ вселенной не заставит себя долго ждать и ответит своими положительными зарядами.

тату Сердце - фото 2 1 2

Когда кто-то претерпевает ряд неудач и во всем винит свою татуировку, то он лишь снимает с себя ответственность за собственные провалы и поражения. Подобная программа будет воздействовать на подсознательном уровне и ничего хорошего не принесет для человека.

 

В действительности, тату негативно влияет на судьбу человека лишь в том случае, если он легко внушаемый пессимист. Тогда он позволит рисунку воздействовать на свое подсознание, превращая жизнь в череду неудач.

Смотреть видео:

Подготовлено: yanatertichnaya (Яна Тертычная)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: