Ниву Дрору сделал себе с одной стороны простую, но в то же время необычную татуировку.

  • Она состоит только из палочек и скобочек.
  • Она отражает его эмоциональное состояние по жизни.

Что же произошло?

Ниву Дрору даже специально сбривал густые волосы на руке, чтобы на ней стала красоваться новая татуировка. Кстати, это первый опыт парня. Он пошел в тату-салон и за небольшое количество времени набил забавный рисунок. Он представляет из себя всего-навсего смайлик, который пожимает плечами. Такое изображение сделать довольно легко, ведь оно состоит из символов, которые каждый может набрать на своей клавиатуре.

Молодой человек активно пользуется социальными сетями, поэтому поспешил рассказать своим подписчикам о радостной новости. Он выложил две публикации: на первой показал себя, тату-мастера и немного интерьера из студии. Оставил на все ссылки, чтобы люди тоже смогли прийти и набить то, что их душа желает. На второй уже был сам результат работы. Немного сбритых волос на запястье и забавный человечек: ¯\_(ツ)_/¯.

Какой смысл в татуировку вложил Нив Дрору?

На самом деле, глубокого смысла в его действиях вы не найдете. Да он и сам такого не видит. Рассказывает, что давно мечтал о татуировке и вот решил опробовать. Пока начал с малого, чтобы узнать, какой у него болевой порог. Парень рассказывает, что это – его любимый из всех смайлик. Он действительно огорчается, что его до сих пор не встроили в горячие клавиши. Каждый раз приходится вводить самостоятельно, но Нив уже приноровился и может сделать это меньше, чем за десять секунд.

Тату со смайлом - необычный рисунок татуировки одного жителя Британии - фото 2

Парень пользуется популярностью, особенно в твиттере и инстаграме. Он часто постит сторис, а поклонницы отвечают ему в личные сообщения. Обычно молодой британец не изъявляет желания с ними общаться, но и не хочет показаться грубым, проигнорировав сообщение. Поэтому он просто присылает любимый смайлик, на который обычно ничего не приходит в ответ.

Нив рассказывает, что часто в жизни поднимает плечи и разводит руки в стороны. Даже выражение лица делает похожее. Его друзья подтвердили, что охарактеризовали бы парня именно так. Есть же такие небольшие развлекательные тесты в интернете «а какое вы животное?», «а какой вы смайлик?» Так вот, никто не сомневается, какой результат ждал бы британца, пройди он это шуточное тестирование.

Он часто хочет пожать плечами, но иногда ему лень совершать лишние телодвижения. А бывает и такое, что он находится в замкнутом пространстве, где невозможно развести руки на нужную ширину. У него возникает ощущение, но он не может привести его в действительность, о чем часто сожалеет. Теперь же он может просто показать запястье, и все вопросы отпадут сами по себе. Для Нива такая татуировка – настоящее спасение.

Тату со смайлом - необычный рисунок татуировки одного жителя Британии - фото 1

Как мы уже говорили, Нив не собирается останавливаться только лишь на этом смайлике. На данный момент он в затруднении, так как не может определиться со следующим эскизом. Тем не менее, он пообещал подписчикам, что совсем скоро все решится. Мастер останется тем же, уж очень он понравился.

Подготовлено: memel2 (Прибыткова Полина Алексеевна)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: