Тут вы сможете узнать про 7 татуировок, которые раздражают тату-мастеров, посмотрите примеры готовых рисунков и узнаете аргументацию мастеров татуировки, которые не любят такие тату рисунки.

7 татуировок которые раздражают тату-мастеров - информация и фото примеры рисунков

7 татуировок которые раздражают тату-мастеров — информация и фото примеры рисунков

7 татуировок, которые раздражают тату-мастеров – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Татуировка это безусловно ответственный шаг: необходимо обдумать эскиз, подобрать место на теле, а главное найти хорошего тату-мастера. Однако есть такие тату, которые они просто ненавидят делать.

Тату-мастер это художник, создающий на телесном полотне свои произведения искусства. Самое главное правило в данной индустрии-быть оригинальным. Именно поэтому татуировщики не любят флеш-тату, так как считают их скучными и однообразными. Будьте оригинальны и выражайте себя с помощью татуировок, ведь они являются отражением вашего жизненного пути. Если же возникли затруднения при выборе эскиза, обратитесь к опытному мастеру, уж он точно подскажет наиболее удачный вариант.

Итак, что же это за 7 татуировок, которые так раздражают мастеров.

  1. Белые тату.

Сам по себе белый пигмент очень плохо забивается в кожу, поэтому приходится очень часто проходить машинкой по одному и тому же месту, что делает процедуру более болезненной. К тому же вероятность выпадения данного пигмента выше, нежели у других, поэтому есть все шансы получить деформированную татуировку.

Фото примеры белых тату:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

фото тату Надписи 16.12.2018 №072 - Photo tattoo Lettering - tatufoto.com

  1. Надписи.

«Невозможно описать всего себя одним словом» считают мастера из тату студии Black sparrow. По их мнению, любой мастер охотнее возьмется за исполнение сложного эскиза, нежели за надпись лишенную самобытности. Особенно стоит отметить надписи на китайском/японском языках, перевод которых порой не совсем понятен даже самому клиенту. Поэтому, если вам в голову пришла идея набить что-то из разряда «My life my rules» еще раз хорошенько подумайте о трансформации слов в реально качественный эскиз.

Фото примеры тату надписей:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

  1. Мрачные татуировки.

Есть мнение, что слишком темные и мрачные эскизы могут волновать мастеров, так как те в свою очередь не хотят взаимодействовать с такой энергетикой. В конце концов, процесс создания тату сам по себе содержит очень мощную энергию. Татуировка как «кровавая церемония», где происходит равный обмен энергией между татуировщиком и клиентом.

Фото примеры мрачных тату рисунков:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

фото тату бесконечность 16.12.2018 №093 - photo tattoo infinity - tatufoto.com

  1. Символ бесконечности.

Сколько же мастеров закатывают глаза, когда к ним обращаются с просьбой набить бесконечность на запястье. Что может быть проще этого символа? Большинство художников при виде этой «закорючки» напрочь теряют интерес к проекту. Существует огромное количество способов выразить бесконечность. Не стоит бояться выходить из зоны комфорта, нужно мыслить более абстрактно.

Фото примеры тату с символом бесконечности:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

  1. Имя второй половинки.

Как же это романтично, набить имя парня/девушки в качестве доказательства своей любви! Но не стоит забывать о перманентном свойстве тату и о непостоянстве человеческих чувств. К тому же, имена бывших возглавляют список наиболее часто удаляемых изображений. Если уж очень хочется набить чье-то имя, то пусть это будут имена ваших родителей или детей.

Фото примеры татуировок с именем:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

фото тату на пальцах 16.12.2018 №117 - photo tattoo on fingers - tatufoto.com

  1. Тату на пальцах.

Также, как и белые татуировки, рисунки на пальцах очень недолговечны из-за постоянного контакта с водой. Кожа на пальцах не имеет такой жировой прослойки, как остальные части тела, поэтому такие тату необходимо очень часто корректировать, дабы не получить расплывшееся пятно.

Фото примеры тату на пальце:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

  1. Число дьявола — 666.

Кому-то это может показаться забавным, но некоторые художники всерьез считают, что ношение данного числа привлекает энергию смерти. И если вдруг появилось желание набить нечто подобное, не стоит забывать о том, что мастер может отказать вам. Мало кому захочется в случае чего винить себя в гибели другого человека.

Фото примеры дьявольских тату:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Вышеописанная информация может оказаться полезной для тех, кто только планирует совершить столь серьезный шаг. Разумеется, каждый вправе делать те тату, которые хочет. Самовыражайтесь и будьте яркими!

Смотреть видео:

Подготовлено: lissara (Lissara Kesler)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: