Сейчас появился новый вид татуировок – это белая татуировка, которая наносится, так же как и цветная, только при ее создании используется белый пигмент. Такая татуировка набирает все большую популярность, особенно среди противников ярких изображений на теле.

Татуировки в белом цвете – интересные факты

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Как уже говорилось, белая татуировка наносится на тело так же, как и цветная. Место расположения на теле может быть любым, но особенно красиво она будет смотреться на запястье, лодыжке, плече, груди и в некоторых случаях на лице. Хорошо будут смотреться белым цветом каллиграфические надписи, орнаменты, ажурные узоры.
Такая татуировка будет хорошо смотреться на смуглой коже, но также следует помнить, что при загаре, тату будет менять цвет вместе с вашей кожей. И конечно же, у такой татуировки есть хоть небольшой, но минус. Со временем у нее появляется желтый или бежевый оттенок. Это происходит из-за того что, мастер, который делает вам наколку использует пигмент светлее чем ваша кожа.

По виду татуировки можно определить, когда она была нанесена, например, если у нее четкие линии и имеет ярко белый цвет, можно с уверенностью сказать, что сделана она была совсем недавно. Со временем, возможно, потребуется коррекция тату, чтобы не потерять четкость, цвет и внешнюю привлекательность. Также у белой татуировки есть некоторая особенность, это четкость контуров, из-за чего изображение не сливается с тоном кожи.

На сегодняшний день белые татуировки в моде, поэтому люди, следящие за этим, могут смело выбрать для себя любой эскиз. Для мужчин, это может быть знак зодиака, надписи, геометрические композиции или же талисман. А для девушек, восточные мотивы, кружевные мотивы или растительные орнаменты.

 

Более полное описание белых тату вы сможете найти в рамках нашего каталога тату по принадлежности, кроме того, там собраны дополнительные фото примеры.

 

Фото белой татуировки от 11.11.2019 (224 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст статьи подготовлен: SAYANA (Галаган Алла)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: