Из материала вы узнаете о предложении компании, которая выпускает острый соус — Cholula (Чолула), в обмен на пожизненный запас своей продукции для отважившегося.

Cholula (Чолула) предлагает любителям сделать рекламную татуировку - фото 1

Cholula (Чолула) предлагает любителям сделать рекламную татуировку – факты

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Компания, которая выпускает острый соус в Коннектикуте — Cholula (Чолула), предлагает любителям «остренького» сделать татуировку с рекламной символикой своего бренда, взамен предлагает пожизненный запас острого соуса для каждого, кто пойдет на подобный шаг.

Для поклонников соуса или же для тех, кто любит «халяву», предлагается пять специфических – рекламных дизайнов для тематической татуировки, которые разработаны специально для этой акции.

Cholula (Чолула) предлагает любителям сделать рекламную татуировку - фото 2

Для тех, кого заинтересовала эта акция, следует прибыть в выбранный компанией тату салон в Национальный день горячего соуса, 22 января, с 12 до 22 часов (Чолула).

Хочется отметить, что Cholula (Чолула) не первая компания, которая подобным образом решила прорекламировать себя. Ранее, пицца Domino — Россия, предлагала своим поклонникам сделать рекламную тату с логотипом в обмен на «бесплатную пиццу навсегда», об этом мы писали ранее в материале «Маркетинг в тату – еда за татуировки».

Cholula (Чолула) предлагает любителям сделать рекламную татуировку - фото 3

Стоит отметить, что предложение стало настолько популярным, что компании пришлось прекратить свое предложение и рекламную компанию – заблаговременно, выполнив при этом все взятые на себя обязательства касательно людей, которые успели сделать татуировку.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: