Из материала вы узнаете о новшестве в мире татуировок в стиле блэкворк и о том, как самодельное тату оборудование может вывести татуировку на новый уровень.

Переворот в блэкворк татуировке – вы только представьте себе - что можно забить этими иглами для тату - фото 1

Переворот в блэкворк татуировке – а вам эти иглы кажутся реальными?

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Инновации являются неотъемлемой частью развития любого направления, если говорить про индустрию татуировки, то за последний десяток лет мы увидели не только бурный рост в художественном отношении, но и огромное количество новинок в части оборудования для татуировки.

Для улучшения и апгрейда ремесла татуировщика, каждый месяц на рынке появляются новые машинки, иглы, картриджи, пигменты и блоки питания. Но не всегда новинки выходят с конвейеров крупных и технологичных производителей, в некоторых случаях, прогрессивные новшества в тату оборудовании создаются кустарным способом – собственными руками тату мастеров. И это именно наш случай.

Переворот в блэкворк татуировке – вы только представьте себе - что можно забить этими иглами для тату - фото 4

Сегодня мы поговорим о паре татуировщиков, которые живут и работают в Берлине, Германия – Тоня и Руслан Абусевы. Ребята активно практикуют рисунки в тату в стиле блэкворк и для этого создали невероятного монстра в мире тату машинок, которого оборудовали 112 иглами, свой образец они неоднократно модифицировали и тестировали на клиентах, что в результате позволило им «бомбить» в черном стиле с невероятной скоростью, плотно внося тушевку под кожу «на большой скорости».

Переворот в блэкворк татуировке – вы только представьте себе - что можно забить этими иглами для тату - фото 3

Ребята говорят, что в основном используют своего «монстра со 112 иглами» для работ в стиле блэкворк, но видят ее применимой и для масштабных тату рисунков в других стилях и направлениях, к примеру, в восточном стиле или для тату в стиле traditional.

Переворот в блэкворк татуировке – вы только представьте себе - что можно забить этими иглами для тату - фото 2

Страница ребят в инстаграм – instagram.com/abusevbiografikatattoo

Сайт ребят в интернет — abusevtattoo.com

А что думаете вы о татуировке под 112 иглами? Поделитесь своим мнением в комментариях.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: