Из материала вы узнаете про нашумевшую и в некотором роде уникальную страницу в Instagram — snake___pit, в рамках которой собраны и регулярно обновляются фото сомнительных татуировок, которые условно можно разделить на два направления: партаки и провокационные тату рисунки. Тут вы узнаете про автора страницы и историю его популярности, естественно – посмотрите фото примеры неоднозначных тату рисунков.

Snake Pit – яма со змеями - информация и фото

Snake Pit – яма со змеями — информация и фото

Snake Pit – яма со змеями – факты и фото

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

В Instagram сегодня много страниц посвященных татуировке, как и в интернет сайтов, похожих на tatufoto.com.

Snake Pit – страница, которая известна большинству поклонников татуировки и имеет больше 500 000 подписчиков, с учетом того, что в рамках страницы подавляющее большинство представленных рисунков тату и фото – откровенные партаки, а другая часть, скорее шокирует большинство посетителей, и возможно, даже попадет под категорию контента NSFW.

Если большинство тех, кто имеет информационные ресурсы в области татуировки – делают упор на качественные, художественные, красивые и вызывающие восторг тату рисунки, Snake Pit собрал то, что вызывает в обществе шум и обсуждения.

Дальше вы сможете посмотреть фото примеры того что собрано на «змеиной яме» и естественно узнаете историю ее администратора, который сохраняет статус инкогнито.

https://www.instagram.com/p/B9LkGfblWWo/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

История создания Snake Pit и названия

Автор еще до создания «змеиной ямы» имел в Instagram несколько страниц, которые со временем влетели в БАН, т.к. собрали слишком много жалоб от пользователей. После этого администратор пересмотрел политику публикации материалов, изучил вопрос и научился публиковать «скользкие фото» так, чтобы не нарушать правил.

А название им было придумано спонтанно, во время просмотра шоу про животных, его посетила мысль о том, что попасть в «змеиную яму» (яму с настоящими змеями) – это наверно то, что пугает его в жизни больше всего. Так и родилось название для страницы.

https://www.instagram.com/p/B9KbkACFdIT/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Откуда берется контент для Snake Pit?

Изначально поиск такого необычного контента был похож на что-то вроде охоты и был более чем трудоемким и сложным, дело двигалось медленно. С приходом популярности и посещаемости, ростом подписчиков, фото тематических тату начали присылать сами, а сегодня достаточно просто зайти в приватные сообщения, чтобы опубликовать что-то интересное. Почтовый ящик, к примеру, всегда более чем 999+ непрочитанных писем.

https://www.instagram.com/p/B9IrZwrl0Re/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Почему люди делают провокационные, сексуальные и противоречивые тату рисунки?

Наверно некоторые просто любят члены и «киски», фанатеют от секса – в этом нет ничего страшного.

Другие хотят привлечь внимание и шокировать. Сегодня попросту модно выходить за рамки общепринятого. Сегодня сама по себе татуировка перестала быть ТАБУ – теперь делают «выход за рамки» тематикой рисунка.

https://www.instagram.com/p/B9A7c9EARos/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Откуда берется такое количество партаков и некачественных татуировок?

Скорее всего, по причине незнания людей о том, как должна выглядеть качественная татуировка. Еще – стремление получить все подешевле ,или вообще бесплатно.

https://www.instagram.com/p/B84E1YCluPc/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Самая сумасшедшая тату, которую вы видели?

Я даже не уверен, что там было в этой татуировке, но я запомнил историю.

Пришел чувак, со страшной, воспаленной рукой, рисунок выглядел ужасно – что-то на подобии черепов и пламени, а шокировала история.

Парень рассказал мне, что живет на ферме, сосед имеет тату машинку, для татуирования номеров (клейма) у свиней – именно этой машинкой, налету, сразу после свиньи они и забомбили руку.

Парень просил подправить рисунок!

Я направил его в больницу к врачу – пока рука не отвалилась!

https://www.instagram.com/p/B8Hkr1_APpd/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

 

А что по этому поводу маете вы? Напишите в комментариях!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: