Из материала вы сможете узнать о празднике под названием Всемирный День Слонов – 30 ноября, познакомитесь с особенностями этого дня, узнаете про особенности празднования, выясните интересные факты и сможете посмотреть фото татуировок с рисунком слона, которыми можно отлично отметить этот день в истории и обозначить свое теплое отношение к этому существу.

 

Татуировки со слоном к Всемирному Дню Слонов – 30 ноября - информация и фото тату рисунков

 

Татуировки со слоном к Всемирному Дню Слонов – 30 ноября: интересные факты и фото рисунков татуировки

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Слоны почитались во все времена, сегодня особое внимание этим животным уделяется в Индии, где слон считается священным животным и в Таиланде, который вообще называют страной слонов.

Кстати, большинство стран Мира в июне отмечают день защиты слонов, которые содержаться в невыносимых условиях зоопарков.

А 30 ноября каждого года, отмечается Всемирный День Слонов. Праздник преследует цель привлечения внимания к проблеме исчезновения этих невероятных животных, направлен на защиту и охрану слонов.

 

 

Немного интересного про Всемирный День Слонов

 

Слоны уже много лет находятся в Красной Книге, но, невзирая на это, ежегодно огромное количество слонов истребляется охотниками и браконьерами, которые убивают животных с целью получения бивней. 80% всех бивней слонов реализовываются на территории Китая, где изделия из слоновьей кости традиционно востребованы и очень высоко ценятся.

 

 

Крайне быстрое уменьшение популяции слонов во всем мире настолько встревожило ученых и общественных деятелей, что был учрежден праздник, о котором мы пишем.

Кстати, в России с 2008 года проводится интересное мероприятие под названием «Слонуин», которое преследует цели сходные с праздником.

Отдавая дань уважения этому прекрасному созданию, присоединяясь к начинаниям защитников слонов, мы как сайте о татуировке – tatufoto.com, предлагаем вам посмотреть на интересные рисунки татуировки со слоном, которые могут стать великолепной основой для создания идеи вашей будущей тату.

 

 

Кстати, у нас есть и серия тематических материалов в рамках тату каталога и отдельная страница про «Значение тату со слоном».

 

Фото тату с рисунком слона от 30.11.2020 (595 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: