Из материала вы узнаете про значение магических татуировок, познакомитесь с вариантами рисунков готовых татуировок на фото, узнаете про их особенности, толкование, смысл и историю. Дополнительно у нас есть материал про магические символы в татуировке и:

  • Фото магических татуировок
  • Эскизы магических татуировок

 

Значение магических татуировок - информация про смысл и фото примеры готовых тату

 

Значение магических татуировок – факты и фото готовых тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Современные люди наносят себе тату, поскольку это красиво и модно. Не всем известно, что рисунки на теле имеют значение и могут оказывать определенное воздействие на носителя. Поэтому при выборе рисунка нужно прежде всего тщательно изучить их значение. Сейчас особой популярностью пользуются тату с магическими рисунками, однако далеко не все из них можно наносить на собственное тело.

Фото рисунка тату с треугольником 22.11.2020 №029 -triangle tattoo- tatufoto.com

Магический треугольник в татуировке

Сейчас много кто из представителей современной молодежи предпочитает тату с рисунком треугольника. Несмотря на простоту, данный символ имеет глубокий смысл. Треугольник символизирует цикличность жизни, а именно процесс рождения, жизнь человека и смерть. Такой рисунок чаще всего выбирают люди с философским складом ума.

В других данных указано, что треугольник является символом души, тела и человеческого подсознания. Люди с внутренней гармонией смело могут набить тату с треугольником.

Ангельские рисунки в татуировке

Ангельские рисунки также приобрели популярность. Ангел или проще говоря, «человечек с крыльями» символизирует чистоту и божественную силу. Рисунок с ангелом подходит людям с открытой душой, которые стремятся к духовной чистоте.
Значение тату зависит от наносимого рисунка. К примеру, молящий ангел означает, что человек часто обращается к богу и уповает на его помощь. В религиозном смысле такой рисунок может символизировать язычество. Несмотря на это, носитель тату подчеркивает связь с Высшими силами. Современные девушки выбирают рисунок с ангельскими крыльями. Пухлые ангелочки с золотистыми волосами означают непорочность и юность девушек.

Рисунок символизирует девичий легкий нрав.

Мандала в татуировке

Также немалой популярностью пользуется мандала. Мандала является сакральным знаком индуизма и буддизма и представляет какую-либо геометрическую фигуру. С сакральной стороны, представляет собой карту Вселенной или бесконечное пространство. Мандалу выбирают люди, которые обрели полную душевную гармонию. Психологи называют таких людей «целостная личность».
По словам буддистов, мандала на человека оказывает психофизическое влияние. Среди современных людей она воспринимается как талисман и защита. Тату с мандалой поможет обрести жизненное равновесие.

Этот рисунок выбирают как мужчины, так и женщины.

Ловец снов в татуировке

Тату с «ловцом снов» может стать настоящим талисманом. Индейцы использовали ловец снов для защиты души и разума от темных сил. В современной трактовке ловец снов обеспечивает защитой от отрицательных мыслей и магического воздействия. Тату становится настоящим оберегом, при этом чаще всего его выбирают молодые девушки.

Также ловец снов означает единение с природой. Такая наколка подходит тем, кто уважительно относится к окружающей природе и живет с ней в гармонии и понимании.

 

Фото примеры рисунков магических татуировок от 22.11.2020 (1832 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст является мнением автора, не претендует на истину в последней инстанции.

Материал подготовлен: TEMA1010 (Маркова Виктория Витальевна)

Вы можете посмотреть:

ЭСКИЗ ТАТУ МАГИЧЕСКИЕ
ФОТО ТАТУ МАГИЧЕСКИЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: