Для некоторых людей татуировка может быть чрезвычайно сильным и эмоциональным сообщением, иметь в себе смысл. Другие же делают их просто для красоты и удовольствия. Знаменитости часто делают татуировки по двум вышеприведенным причинам, но также потому, что это лишний информационный повод.

 

6 звездных женщин с татуировками на рекорд - информация - факты и фото тату

 

Среди звезд есть и рекордсмены, у которых татуировок больше всего:

 

Хейли Бибер: 20+ татуировок

 

На сегодняшний день у Хейли Бибер более 20 известных татуировок. У ее мужа Джастина Бибера татуировок намного больше — более шестидесяти. Хейли делает тату по всему телу, от пальцев до запястья и шеи. Они выглядят стильно: модельная внешность Хейли хорошо сочетается с татуировками.

 

Хейли Бибер тату - фото 1

 

Деми Ловато: 23

 

У Деми Ловато как минимум 23 татуировки, но есть и тайные, которые она не стремится показыватть. Среди наиболее известных ее тату ловец снов на боку и «смайлик» на пальце. У актрисы также есть татуировка розы на предплечье и карта Африки на локте. Она также вытатуировала несколько слов, включая «мир», «свобода» и «оставайся сильной» — «peace», «free» и «stay strong».

 

Деми Ловато тату - фото 1

 

Рианна: больше 20

 

Рианна — элегантная женщина, благодаря чему на ней все смотрится хорошо, в том числе татуировки довольно большого размера. У нее есть большие татуировки под грудью и на спине. Также заняты «рисунками» почти все руки.

 

Рианна тату - фото 09022021 1

 

Леди Гага: 24

 

У этой американской дивы 24 известных татуировки. Гага рассказала в одном из интервью, что самая первая была сделана, когда ей было всего 17 лет: это скрипичный ключ на пояснице. Певица рассказала, что ей пришлось использовать поддельное удостоверение личности, чтобы сделать тату.

 

Леди Гага тату - фото 09022021 4

 

Ариана Гранде: больше 55

 

У певицы и актрисы Арианы Гранде есть 55 известных татуировок, но, вероятно, их немного больше. Первой из них стало очертание сердца на пальце ноги. Это небольшая татуировка, которую она сделала в 2012 году. Вторая появилась только через пару лет, — это надпись «Завтрак у Тиффани» на французском языке на затылке.

 

Ариана Гранде тату - фото тату 09022021 3

 

Майли Сайрус: больше 74

 

Возглавляет чарт знаменитостей с большим количеством татуировок певица Майли Сайрус. У нее точно есть 74 тату, но вполне возможно, что это число уже увеличилось. Первую татуировку она сделала, когда ей было 17 лет как дань уважения подруге Ванессе, скончавшейся от болезни легких. Дед Майли также умер от рака легких. В ответ на эту потерю певица сделала татуировку-надпись «просто дыши» под грудью. Так грустно началось ее увлечение.

 

Майли Сайрус тату - фото тату 09022021 1

 

Статья подготовлена: SHADOW22 (C.А,М)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: