1. Амато Чичиретти

Если вы не знаете, где можно связаться с футболистом Чичиретти, его татуировка вам напомнит. Он однажды попал в неприятную ситуацию, когда ему не мог дозвониться директор клуба. Связаться другими способами и донести важную информацию тот, конечно же, не мог, что повлекло серьёзный гнев: ситуация была чрезвычайна. Но Амато действительно вёл себя непозволительно: не выходил на связь в течение целой недели! Как выяснилось позже, он просто потерял телефон и не собирался заводить новый, пользуясь техникой близкой подруги. Он заходил лишь в твиттер. Трагедия всей ситуации ещё в том, что даже товарищи по клубу не знали, как до него дописаться. После громкого скандала (в стенах клуба) Амато пошёл на решительный шаг и, пьяный, набил на руке свой никнейм в твиттере. А мог просто сказать…

 

Амато Чичиретти тату - фото тату от 10022021 1

 

  1. Лионель Месси

Как бы ни был он великолепен на поле, в реальной жизни он способен на многое, в том числе на губы любимой жены прямо над пахом… звучало бы смешно, не будь это правдой. Назвать татуировку бессмысленной – гораздо лучше, чем вдумываться в причину её появления. Самое главное-то: это в самом деле губы жены Лионеля. Идеальная копия.

 

Лионель Месси тату - фото тату от 10022021 1

 

  1. Райан Мейсон

Райан не постыдился и показал всему свету, насколько плоха может быть татуировка. Да, татуировка с его матерью. Хоть у такого знака внимания должен быть огромный смысл, но не в этом случае: мать изображена в наихудшем виде. Грузная, с полными щеками. Со злым взглядом. Будто она кого-то либо презирает, либо ненавидит. Форма татуировки полностью обесценивает заложенный смысл.

 

Райан Мейсон тату - 10022021 2

 

  1. Андрес Д’Алессандро

Человек, настолько сильно полюбивший самого себя. Андрес сделал татуировку с собой. Причина? Особо никакой: высокое самомнение да шутка. На протяжение целого дня он твердил приятелям, что вечером пойдёт и сделает нечто очень смешное. Обещал им c улыбкой на лице. Говорил всё это он, по заверениям друзья, в пьяном виде.

 

Андрес Д'Алессандро тату - 10022021 фото тату 2

 

  1. Мелвин Коста

Некоторые люди совершают невозможные, татуировка “I have a small dick” – исключение даже из самых жутких правил. Человек не постеснялся поделиться счастьем и набил такую татуировку. Но будь она скрыта под кроем одежд: ладно. Однако… он боец и всегда оголён, так что на камерах видно всё.

 

Мелвин Коста тату фото 10022021 1

 

  1. Реджи Миллер

Да, герой миллионов. Легенда баскетбола. Он делал невозможные вещи: прыгал через весь зал и добрасывал (!) мяч с другого конца. Но ничто и никогда не изменит того, на вокруг пупка у него – солнышко. Над смыслом всего этого предприятия страшно задумываться, потому лучше списать всё на пьяный угар, в котором он однажды находился. Ведь если смысл есть…

 

 

  1. Стефон Марбери

Собственный логотип – дело престижное. Это признак статуса и добытого успеха. Человек может гордо называть себя победителем, когда в его распоряжении целый бренд. Это правило не обошло стороной Стефона. Но не задумывался он над тем, что ботинки стоимостью 15 долларов – единственный его товар. Вышло так, будто цена его голове (где набита татуировка) равна столь низкой сумме. Правда, если было бы, наоборот, он наверное подумал бы об этом?

 

Стефон Марбери тату 123123

 

  1. Стивен Джексон

Очень верующий, религиозный, суеверный человек. Он придерживается традиций своей общины: потому на татуировке с молящимися руками был пририсован пистолет. Над всей этой блаженной картиной крест.

 

 

  1. Брок Леснар

Боец, одним словом – очень страшный человек. На рингах он ломал людей, навсегда уничтожая их будущее. Но он в то же время очень недогадливый человек. Захотев сделать татуировку в виде средневекового меча, конец лезвия Брок расположил у гортани. Выглядит она так, когда он напрягается, будто ему сейчас перережут горло. Выглядит жутковато.

 

Брок Леснар тату - фото тату 10022021 1

 

  1. Пауло Филью

Набив одну из татуировок, ему пришлось навсегда покинуть бойцовский спорт, настолько она была постыдна. К сожалению, о ней дошли лишь слухи. Разразился громкий скандал, детали которого дошли до прессы. Но получить заветное фото они так и не смогли.

 

Пауло Филью тату - фото тату 10022021 3

 

Текст является мнением автора, не претендует на истину в последней инстанции.

 

Материал подготовлен: INDIWAY (Фомичев Антон Олегович)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: