Из этого материала вы сможете узнать про Международный день скейтбординга – 21 июня, узнаете про особенности даты и историю праздника, сможете посмотреть фото тату рисунков с изображением скейтборда, которыми вы сможете отметить этот день в истории.

 

186 фото тату со скейтбордом в Международный день скейтбординга – 21 июня - информация и фото тату

 

Международный день скейтбординга – 21 июня и фото тату со «скейтом»

 

Активные люди со временем приходят к удовлетворению растущей потребности в адреналине, часто выход находится в обращении к экстремальным видам спорта. Проблему успешно решают прыжки с парашютом, дайвинг и скалолазание.

К сожалению, вышеупомянутые виды спорта далеко не всем подходят, из-за высочайших требований к финансовым затратам и состоянию здоровья (физической подготовки).

 

 

Учитывая все вышеизложенное, с каждым годом среди городских «экстремалов», все большей популярностью пользуется уличное катание на доске с колесиками – катание на скейтборде.

Вид активного отдыха стал настолько популярен, что сообщество получило свой собственный праздник — Международный день скейтбординга – 21 июня.

 

 

Немного интересной истории

 

Праздник берет свое начало с 2004 года, когда и состоялось его учреждение по инициативе сообщества любителей скейтбординга.

Само же катание на доске с колесиками обязано своим существованием серфингу. Именно популяризация серфинга в середине 50-х годов явила миру катание на доске в городе.

 

 

Такой способ был великолепной тренировочной возможностью для серфингистов во время штиля или в условиях полного отсутствия волн и водоема рядом.

Отдавая дань серфингу и скейтбордингу, предлагаем вам посмотреть на интересные рисунки тату со скейтбордом, которые подойдут как скейтбордистам, так и различного рода «экстремалам».

 

Фото примеры рисунков татуировки со скейтбордом от 19.06.2021 (187 фото тату)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: