Помните то время, когда золотистые и серебристые рисунки на коже были популярны у школьников? Так вот, они вернулись с моду и теперь их носят даже взрослые женщины!

 

Золотистые тату быстро - безболезненно и красиво - информация про особенности и фото тату 07092022

Золотые татуировки: необычно, стильно и сексуально

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Хотите украсить тело рисунком, но в то же время вам не хочется наносить постоянную татуировку, которая будет с вами всю жизнь? Выход есть — золотые татуировки выглядят очень роскошно, они подчеркивают сексуальность и нежность женщин.

Создательница такой красоты — Миранда Бернет, австралийка, которая сейчас живет в Америке. Рисунки золотом впервые появились в 2013 году и с тех пор их популярность не угасает. Витиеватые и сложные узоры можно увидеть на знаменитостях и простых людях, сейчас это вполне доступная по цене услуга.

В продаже есть тату разных оттенков — золотистые, серебристые, с черными элементами.

 

 

Металлические татуировки: безопасно!

 

Многие девушки опасаются использовать наклейки, а зря — они абсолютно нетоксичны, в них нет вредных веществ и они не вызывают аллергию.

 

Татуировки золотом: где разместить?

 

Вы не можете определиться, куда же нанести рисунок? Да куда угодно! Он будет красиво смотреться на руках, животе, спине и ногах, все зависит только от ваших предпочтений и фантазии! Расположенные тату на запястьях и шее станут отличной заменой украшений.

 

 

Металлические татуировки: устойчивы к внешним воздействиям

 

Они отлично переносят воздействие внешних факторов и сохраняют свою красоту и блеск даже после купания. Увы, но такая красота будет радовать вас не слишком долго — всего неделю. А ведь так хочется, чтобы она держалась дольше! Но что поделаешь, красота требует жертв.

 

Золотые переводные татуировки: как наносить

 

Переводить рисунок на кожу очень просто, это займет несколько секунд. На наклейке должна быть инструкция, которая поможет вам. Приобрести наклейки можно через интернет, вас порадует их цена. В наборе несколько наклеек на любой вкус и мы уверены, что вы используете все без исключения!

 

 

Как нанести татуировку золотом?

 

Обезжирьте кожу спиртом и промойте под водой с мылом, вытрите насухо. Теперь вам нужно вырезать татуировку и снять с нее тонкую пленку. Приложите рисунок вниз на участок тела лицевой стороной, сверху расположите влажную, но не слишком мокрую ткань. Уберите ткань с рисунка через 30-40 секунд. Татушка высыхает 5-10 минут, постарайтесь не дотрагиваться до нее и не растягивать кожу.

А как удалить рисунок? Воспользуйтесь спиртом или любым растительным маслом.

 

Фото примеры золотистых тату от 07.09.2022 (52 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст статьи подготовлен: VARFOLOMEYEVA

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: