Из материала вы узнаете о новом рисунке татуировки с рисунком волка на шее сзади у Тулисы – всемирно известной звезды и участницы поп-группы N-Dubz.

Тулиса из N-Dubz сделала новую татуировку с волком - фото для статьи tatufoto.com 16032023 1

Тулиса из N-Dubz сделала новую татуировку с волком: факты и фото рисунка тату

 

Всемирно известная певица и звезда популярной поп-группы N-Dubz – Тулиса, который сейчас 34 года, на днях в своих социальных сетях (инстаграм) поделилась новым видео клипом, в котором поклонники и фанаты смогли рассмотреть показанную ею, большую татуировку с волком, которая нашла свое место на шее сзади у певицы.

Естественно, половина поклонников заострила свое внимание на знойном теле певицы, которая в откровенном купальнике плещется в бассейне, но настоящие ценители творчества и те, кто следит за деятельностью Тулисы, зразу заметили новый рисунок татуировки с волком на шее сзади у девушки.

Тулиса из N-Dubz сделала новую татуировку с волком - фото для статьи tatufoto.com 16032023 3

Сам момент демонстрации рисунка татуировки в этом клипе произошел в тот момент, когда Тулиса купаясь в бассейне, решила снять топ одетого на нее бикини и зашедшая сзади камера показала всем новую татуировку с волком.

При публикации клипа в своем инстаграме, Тулиса обозначила под видео появление своего нового рисунка татуировка с помощью хештега #одинокийволк.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: