Когда страсть к видеоиграм достигает новых высот: Донни Манко, 53-летний мастер татуировки и отец из Индианы, взорвал интернет, сделав татуировку с логотипом игры Fortnite прямо над своей бровью. Этот неординарный поступок последовал за увлекательным семейным поединком, где Донни уступил своему сыну. В нашей статье раскрываются все подробности этого необычного события, а также мнения экспертов о подлинности татуировки и её последствиях для семейной жизни Манко.

 

Фото 53-летний отец сделал тату fortnite на лице 15.11.2023 tatufoto.com 01

 

53-летний отец сделал тату fortnite на лице: факты и фото

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

В Индиане, США, произошло событие, которое бурно обсуждается в интернет-сообществе. 53-летний Донни Манко, мастер татуировок и отец, стал героем вирусного видео, где он получает татуировку с логотипом популярной видеоигры «Fortnite» прямо над своей бровью. Это решение было принято после семейного состязания в Fortnite, в котором он проиграл своему сыну Мемфису, 23-летнему татуировщику.

 

Мемфис Манко, комментируя выбор своего отца, объяснил, что Fortnite является «полем битвы» для семейных соревнований и теперь стал «живым искусством» их соперничества.

 

После недавнего разоблачения блогерши Аны Стансковской, которая призналась, что её лобковое тату с именем бойфренда было шуткой, возникли вопросы о подлинности татуировки Манко. Кевин Пол, известный мастер тату, выразил сомнения относительно реальности татуировки на видео, отметив отсутствие крови, опухшей кожи и присущих процессу признаков. Он предположил, что звуки в видео могут быть добавлены искусственно.

 

Несмотря на сомнения экспертов, семья Манко не дала понять, что татуировка является подделкой. Мемфис уверенно заявил: «В нашей семье мы делаем всё настоящее, мы не знаем полумер.» Он также описал эмоциональную реакцию отца на новое тату, утверждая, что оно вызвало «непрерывные слезы радости».

 

Фото 53-летний отец сделал тату fortnite на лице 15.11.2023 tatufoto.com 03

 

Мать Мемфиса, как выяснилось, была менее воодушевлена появлением татуировки на лице супруга, что было видно в другом видео, где она выражала своё недовольство новым «лицевым шедевром» мужа. На претензии жены Донни лишь ответил: «Теперь с этим ничего не поделаешь».

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: