Дэвид Бекхэм, знаменитый своей страстью к татуировкам, добавил в свою коллекцию новое произведение искусства, отражающее его переезд и новую главу жизни в Майами. Эта уникальная татуировка, выполненная в стиле микро-реализма, несет в себе глубокий смысл и символизирует свободу мечтать. В статье рассказывается о вдохновении за этим новым творением Бекхэма и его жизни в Майами, где он теперь проводит время с семьей и активно участвует в местной спортивной и модной сцене.

 

Дэвид Бекхэм представил новую татуировку про новый этап жизни в Майами - фото для tatufoto.com 2

 

НОВАЯ ТАТУИРОВКА ДЭВИДА БЕКХЭМА — ДАНЬ ЕГО НОВОЙ ЖИЗНИ В МАЙАМИ

 

Знаменитость, известная своими многочисленными татуировками, показала свое последнее творение в стиле микро-реализма.

Переехав в Майами, Дэвид и Виктория Бекхэм быстро влились в местную жизнь. Бывший футболист, теперь совладелец «Интер Майами», и дизайнер одежды, активно продвигающая свою новую коллекцию, стали частыми гостями на мероприятиях города и нашли новых друзей, среди которых Антонела Роккуццо, супруга Лионеля Месси.

48-летний спортсмен отпраздновал начало новой главы жизни с семьей во Флориде, добавив в свою коллекцию татуировок новое произведение. Известный своей страстью к татуировкам, Бекхэм раскрыл детали своей новой татуировки с надписью «Майами, свобода мечтать» и изображением орла, выполненную в технике микро-реализма.

Спортсмен поделился фотографией татуировки после того, как получил травму ноги в матче с Марко Верратти, его бывшим товарищем по команде «Пари Сен-Жермен». Несмотря на неуточненную дату нанесения татуировки, она уже полностью зажила.

Дэвид также на днях посетил Гонконг, чтобы поддержать свой клуб на товарищеском матче, в то время как Виктория принимала участие в промо-мероприятиях своей новой коллекции часов в Нью-Йорке вместе с Кэти Холмс и другими друзьями в рамках сотрудничества с Breitling.

 

Дэвид Бекхэм представил новую татуировку про новый этап жизни в Майами - фото для tatufoto.com 3

 

«Это был невероятный вечер, посвященный новой коллекции Victoria Beckham x @Breitling в Нью-Йорке!» — поделилась Виктория в Instagram, добавив, что носила фирменный костюм #VBSS24 и пояс B Frame.

Команда tatufoto.com продолжит освещать истории, в которых татуировки становятся символом важных жизненных изменений и новых начинаний, как история Дэвида Бекхэма. Мы ценим ваш интерес и активное участие в обсуждениях под нашими статьями. Не забывайте делиться своими мыслями и комментариями, а также подписываться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей из мира татуировок и искусства. Ваше мнение важно для нас, и мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: