Олимпийская чемпионка Шон Джонсон Ист добавила к своей коллекции татуировок новые произведения, каждое из которых является знаком любви к её семье. Эти татуировки, посвященные её мужу Эндрю и троим детям, демонстрируют глубокую связь и личные истории, которые Шон хочет носить с собой навсегда. В этой статье мы углубляемся в значение за каждым изображением и исследуем, как татуировки стали способом выразить её самые ценные воспоминания и мечты.

 

Олимпийская гимнастка Шон Джонсон Ист посвятила новые татуировки своим троим детям - фото для tatufoto.com 6

 

ШОН ДЖОНСОН ИСТ ВОПЛОЩАЕТ ЛЮБОВЬ К СЕМЬЕ В НОВЫХ ТАТУИРОВКАХ

 

Олимпийская чемпионка Шон Джонсон Ист воздала дань уважения своим детям и мужу Эндрю Исту, украсив своё тело новым набором татуировок.

Знаменитость, известная своими достижениями в гимнастике, недавно обогатила свою коллекцию боди-арта пятью новыми татуировками. Четыре из них посвящены её семье: мужу Эндрю и троим детям – четырехлетней дочери Дрю Хейзел, двухлетнему сыну Джетту Джеймсу и месячному Барретту «Беару» Мэдисону.

32-летняя Джонсон Ист представила новинки в своих Instagram Stories 6 февраля, показывая имена своих детей, изображенные на руках. Татуировка с именем «Drew Hazel» выполнена в воздушном курсиве, в то время как «Jett James» и «Bear Madison» выполнены более крупным и четким шрифтом, с Джеттом в нижнем регистре и Барреттом – заглавными буквами. Она также продемонстрировала татуировку в виде курсивной буквы «A» на плече в честь мужа Эндрю.

 

 

Кроме того, Шон добавила к своей коллекции изображение пчелы на запястье в честь Madison’s Reserve – бизнеса по производству меда, который она ведет вместе с мужем и его семьей.

«Я сделала кое-что,» – подписала она видео, на котором тату-мастер из Tiny Tat Club в Солт-Лейк-Сити наносит ей татуировку. «Может быть, даже несколько кое-чего…»

Появление новых татуировок произошло менее чем через два месяца после рождения сына Барретта, который уже стал неотъемлемой частью команды Ист. К счастью для Шон и Эндрю, их старшие дети радушно приняли нового члена семьи.

«Джетт справился действительно очень хорошо,» – поделилаcь она с E! News. «Этот малыш стал его младенцем. Он просыпается и спрашивает о нем, вырывается из своей комнаты, чтобы попасть к нему. Он влюблен в него, и мы это отмечаем, вместо того чтобы сдерживать его, что было действительно забавно.»

 

 

Точно так же их дочь Дрю обожает нового младшего брата. «Нам не пришлось сталкиваться с ревностью или трудностями адаптации для них,» – добавила Шон. «У нас был замечательный опыт, и они были маленькими помощниками, что было восхитительно.»

На сайте tatufoto.com мы продолжим прослеживать, как знаменитости и известные личности используют татуировки для выражения своих чувств, воспоминаний и привязанностей. История Шон Джонсон Ист является лишь одним из множества примеров, показывающих глубину и красоту боди-арта. Приглашаем вас поделиться своими мыслями и своими историями в комментариях под этой статьей. Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и историй из мира татуировок. Ваше мнение важно для нас, и мы с нетерпением ждем обмена идеями и впечатлениями!

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: