Антони Лоффредо, широко известный в интернете как «Черный Пришелец», снова находится в центре внимания благодаря своему неутолимому стремлению превратиться в образ внеземного существа, который он видит в своем воображении. Среди многочисленных модификаций его тела — от татуировок, покрывающих почти всю его кожу, включая глазные яблоки, до удаления частей носа, ушей и пальцев, — Лоффредо теперь рассматривает возможность ампутации ног. Его необычный путь и экстремальные процедуры вызывают множество вопросов о границах самовыражения и физических преобразований. В этой статье мы подробно рассмотрим его историю модификаций и исследуем, что побуждает его к таким радикальным изменениям.

 

Черный Пришелец рассказывает о своих планах на дальнейшие изменения тела - 13032024 tatufoto.com 2

 

ЧЕРНЫЙ ПРИШЕЛЕЦ РАССМАТРИВАЕТ АМПУТАЦИЮ НОГ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ УШЕЙ, ГУБ И ПАЛЬЦЕВ

 

Антони Лоффредо, более известный как «Черный Пришелец», поделился новыми планами по изменению своего тела. Внешний вид Лоффредо значительно превосходит его многочисленные татуировки благодаря ряду крайних модификаций тела. Став вирусной сенсацией благодаря своим необычным изменениям внешности, включая татуировки на большей части тела и глазных яблок, Лоффредо удалил части своего носа, ушей и пальцев, а также сделал вилкообразный язык. Теперь он заявил о желании ампутировать ноги, чтобы приблизиться к внеземному образу из своих фантазий.

 

Черный Пришелец рассказывает о своих планах на дальнейшие изменения тела - 13032024 tatufoto.com 3

 

Недавно Лоффредо продемонстрировал свою последнюю модификацию тела 1,4 миллионам подписчиков в Instagram, вырезав слово «пришелец» на своем скальпе. В интервью французской газете Midi Libre, как сообщает New York Post, Лоффредо рассказал, почему начал свое путешествие по изменению тела. «С самого юного возраста я увлекался мутациями и преобразованиями человеческого тела,» — сказал он.

Одной из самых спорных процедур стало удаление некоторых его пальцев. Один из комментариев на его странице гласит: «Интересно, в какой момент эти модификации повлияют на вашу способность вести здоровый образ жизни; не помешает ли уменьшенное количество пальцев заниматься спортом, как показано в ваших видео?» Другой комментарий говорит: «Представьте, если однажды мы узнаем, что пришельцы совсем не похожи на это, измените ли вы свои планы?»

 

 

В 2021 году, делая запись из операционной на Instagram, Лоффредо написал: «На другом конце света, чтобы продолжить мой проект, процедура проходит хорошо, еще одна мечта только что сбылась, спасибо за вашу великолепную работу, Мексика навсегда в моем сердце.» Позже он поделился фотографией в процессе восстановления, написав: «Мир во мне продолжается. Благодаря энергии, готовлюсь к модификации другой руки.»

Теперь Лоффредо раскрыл свои самые спорные планы на модификацию тела… В эпизоде 116 подкаста Club 113 Лоффредо рассказал о самых сложных процедурах, которые он прошел, обращая внимание на удаление губ, носа и ушей. Но у него есть еще более амбициозные планы на будущее.

Планы любителя татуировок вызвали негодование у некоторых людей, особенно среди тех, кто потерял конечности по разным причинам.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: