Эксперт по чтению языка тела Джуди Джеймс, написавшая несколько книг на эту тему, раскрывает в последнем «Кодексе тебя», что мы можем использовать татуировки, чтобы определить наше состояние и состояние партнера.

Что о нас говорят татуировки - интересные факты и фотографии классных тату рисунков

Татуировки на мужчинах.

— Если у него на коже вытатуировано имя бывшей любви, вы знаете, что он человек любвеобильный, но не умеющий учиться на собственных ошибках. Он оптимистичен и считает, что каждая женщина, с которой он находится, подходящая. Итак, знакомство со следующим типом.

— Человек, у которого на теле вытатуирован мистический символ, на самом деле жаждет внимания, не считает себя поверхностным, и его любимая фраза — «Меня неправильно поняли». Загадочные символы предполагают, что он хочет, чтобы его воспринимали всерьез.

— Те мужчины, у которых есть традиционные и небольшие татуировки, умеют удивлять в постели. Сообщается, что такие люди лояльны.

— Если вы заметили на нем имя ребенка, знайте, что он очень чувствительный мужчина, который любит эмоциональную связь и серьезно относится к отношениям.

— Мужчины часто идентифицируют себя с супергероями, поэтому они украшают себя изображениями знаменитостей, настоящими или мультяшными. Это говорит нам о том, что это человек, который будет мачо в отношениях, но с большим эго.

Смешное тату можно сравнить с забавным галстуком. Мужчина, у которого на коже есть такой «галстук», явно хочет показать свое чувство юмора (хотя у него это не очень хорошо получается). Такой мужчина часто отлично подходит для совместной жизни.

— Если на нем есть рисунок животного, он хочет сказать, что он сильный и мощный. Его намерение — быть безудержным в сексе, и он покажет это, когда представится возможность.

— Татуированный трофей на коже вашего партнера означает, что он лоялен, но также немного старомоден. Он будет с вами, когда он вам больше всего понадобится, и часто это признак того, что он занимает высокое положение на социальной лестнице.

Женские татуировки.

Послания и изображения, которые женщины рисуют на теле, сильно отличаются от тех, что украшают их партнеров.

— Есть такие, у которых татуировано все тело, рисунки не имеют никакого значения и не расположены в каком-либо порядке. Они спонтанны и меняют мнение в зависимости от ситуации. Однако их большой плюс в том, что они очень креативны в постели.

— Рисунок маленького сердечка или цветка распространен среди женщин, которые хотят изобразить себя бунтарем, причем большим. Но желания — это одно, а реальность — другое. Такие люди зачастую являются перфекционистами, жаждущими внимания, которого они отчаянно ищут и ждут.

— Если у них есть татуированное послание или жизненный девиз на их теле, это означает, что они ищут смысл своей жизни, но также они не уверены в том, чего они хотят в эмоциональных отношениях. Возможно, они не идеальные партнеры, но они ищут идеальной любви.

Фото оригинального рисунка татуировки 08.11.2020 №057 -original tattoo- tatufoto.com

— Имя бывшего парня указывает на смертельное увлечение, но только до того момента, когда в ее жизнь войдет новый мужчина. Обычно уже слишком поздно сожалеть о содеянном.

Тату на интимной части тела, что тоже часто бывает, очень привлекает мужчин. Женщина или девушка с рисунком на груди, ягодицах и т. д., обладают сильной уверенностью в себе.

 

Фото примеры оригинальных рисунков татуировки от 08.11.2020 (67 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Текст является мнением автора, не претендует на истину в последней инстанции.

Подготовлен: RASDAS (Дмитрий)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: