В этом материале вы узнаете все самое интересное про значение тату Лайм, познакомитесь с историей и смыслом рисунка татуировки, узнаете интересные факты, сможете посмотреть внушительную коллекцию эскизов и фото примеров татуировки с рисунком лайма в композиции. Дополнительно на сайте:

 

  • Фото тату лайм
  • Эскизы тату лайм

 

Значение тату Лайм - информация про особенности рисунка и фото примеры готовых тату с лаймом

 

Значение тату Лайм: факты и фото тату

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Тату лайма

Лайм — вид растений из рода цитрусовых. Плоды похожи на лимон. Кожура тонкая, зеленого цвета

Значение рисунка

Значение татуировки зависит от того, кто решил набить данный эскиз. Если же человек относится к представительнице прекрасного пола, то татуировки лайма будет символизировать защиту от злых духов, плохой энергетики, успех в завершении всех желаемых планов.

 

 

Татуировка наделяет энергетикой, которая поможет найти женщине хорошего спутника жизни или наладить отношения со старым. Для мужчин татуировка в виде лайма приносит счастье в личной жизни, усиливает энергетическое поле сильного пола, а также обещает защищать от врагов или подлых людей.

Кроме этого смотря на лайм сразу вспоминается его сочетание с текилой и пивом Corona extra. Поэтому нет никакой ошибки когда мы проводим параллель с лаймом и хорошим отдыхом. Татуировки лайма означает, что владелец любит активную и насыщенную жизни. Часто ему нравится сидеть на пляже и наблюдать за пальмами и останавливать мгновение, чтобы смочь насладиться ней.

 

 

История

Родиной лайма считается полуостров Малакка в Юго-Восточной Азии. Именно там впервые узнали о его существовании и начали распространять на другие континенты. В XIX веке британские моряки начали использовать лайм, как лекарство от недостаточности витамина С, а именно от цинги. Это спасло не одну экспедицию от злокачественной болезни.

Особое значение содержание плода имел в Индии, где ему придавали значения как оберега от злых духов. Индейцы были уверены, что лайм способен вылечить различные болезни, даже очень тяжелые.

В Китае дерево лайма, особенно его листья, символизируют богатство, удачу в финансовых делах и хорошую прибыль. Там часто делают татуировки в виде дерева с листьями и цветами, которые посаженые в горшок.

 

 

Особенности

Особенности этой татуировки заключается в том, что его можно изобразить различных форм, с разными цветами, в разрезе, подробно обращая внимание на внутреннюю часть плода или на растительную часть, а именно листья, цветы, ствол дерева. Каждая из этих деталей будет нести свое значение. Особое значение эта татуировка приобретает у творческих личностей. Она указывает на то, что владелец татуировки имеет большую энергию, жажду создавать что-то новое и является чрезвычайно амбициозным и креативным.

 

 

Популярные варианты

  • Картинка плода в разрезе
    • рисунок дерева вместе со спелыми плодами
    • совместное изображения цветов лаймового дерева и плода
    • стилизованный рисунок лайма, с акцентом на внутреннюю поверхность, с четкой детализацией долек и косточек внутри.
    • рисунок дерева, что приносит плоды
    • кусочек лайма в стакане с алкоголем
    • изображение лайма в сочетании с мятой

 

Эскизы

 

Рисунок можно изобразить в полном спектре цветов, а именно выбрав цветовую экспозицию или черно-белую.

  • Рисунок плода лайма в поперечном или вертикальном разрезах — это наиболее популярный вариант изображения тату. Несмотря на место нанесения эскиза, татуировки способны оберегать владельца от плохой энергетики, злых духов, приносить успех в карьерном росте и финансовом благополучии.
  • Картинка целого плода в дополнении с несколькими листьями или цветами будет символизировать успех в любовной сфере. Изменит энергетику, что привлечет вторую половинку к владельцу данного рисунка. Некоторые авторы отмечают, что такой эскиз татуировки обеспечивает стабильность в отношениях между людьми.

 

 

  • Дерево со зрелыми плодами подарит вам энергию и воодушевление в завершение дел, которые давно не могли дойти до конца. Эскиз значительное влияние на финансовую сферу жизни и обещает реализоваться в любимом деле.
  • Плоды и цветы лайма в одной композиции — усиливают энергетический уровень владельца, помогают развиваться в творческой деятельности и несут хороший толчок для самореализации в новой сфере.

 

 

  • Стилизированный плод со структурной росписью внутренней части плода и подробным описанием ее кожуры. Такой рисунок способен наладить общение владельцу с людьми, поможет значительно расширить свой круг общения, оберегая от различных завистников.
  • Рисунок плодородного дерева как утверждает китайское население, принесет владельцу богатство, возможно человек найдет прекрасную альтернативу своей работе или призовет к себе пассивный доход. К примеру владельца ждет выигрыш в лотерею или получения наследства.
  • Владелец тату лайма с коктейлем, текилой или пивом хочет выразиты свою приверженность веселья. Он акцентирует внимание на том, что любит проводить время в компании людей, шумной музыки, ему нравится разгульная жизнь.

 

 

Мужские и женские рисунки

Женщинам больше будет подходить татуировки лайма в сочетании с цветами плодовитого дерева. Женщины, которые выбирают себе такую татуировку, как правило, разносторонне развитые личности, они очень динамичны и активны, любят путешествовать и никогда не засиживаются на месте. Также они очень мечтательные, любят новые знакомства и общения с лицами противоположного пола. Они оптимистичны и очень мечтательные.

 

 

Мужчинам же больше подойдет эскиз собственно лаймового дерева или стакан с напитком и дольками лайма. Мужчины, которые выбирают данные татуировки часто очень активны, предпочитают активный образ жизни. По характеру они — победители, любят находить для себя что-то новое, двигаться только вперед, иногда ими может управлять азарт. На своем жизненном пути весомое внимание уделяют удовлетворению собственных целей.

 

Фото примеры рисунков татуировки с лаймом от 31.03.2021 (241 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст статьи подготовлен: SLOBODIAN_YULIA (Слободян Юлия Владимировна)

 

Вы можете посмотреть:

ЭСКИЗ ТАТУ ЛАЙМ
ФОТО ТАТУ ЛАЙМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: