Татуировка – украшение или несмываемый позор? Астрологи считают, что тату может стать талисманом удачи и подарить успех Знакам Зодиака.

 

Гороскоп татуировок - советы астролога для всех Знаков Зодиака - информация и фото тату

 

Овен

Смелость и упрямство. Вы не сдаетесь и никогда не отступаете. Изображение королевской короны поможет усилить ваши качества и превратит вас в смелого лидера. Тату-талисман добавит упорства, выносливости и стойкости.

 

Фото тату овен

 

Значение тату овен  | Фото тату овен

 

Телец

Романтичный мечтатель. Витаете в облаках и грезите о сказочной жизни. Ваш энергетический тотем – изображение летящей птицы. Татуировка поможет найти верный курс на пути к счастью.

 

Фото тату телец

 

Значение тату телец  | Фото тату телец

 

Близнецы

Переменчивый и непостоянный. Волевая натура в сочетании с постоянной сменой эмоций. Чтобы обрести спокойствие, силу и стойкость к жизненным бурям, украсьте тело изображением морских волн. Обрести богатство и счастье поможет тату в виде бабочки.

 

Фото тату близнецы

 

Значение тату близнецы  | Фото тату близнецы

 

Рак

Мечтатель с наполеоновскими планами. Вы стремитесь воплотить в жизнь самые безумные идеи и фантазии. Вам часто не хватает уверенности в себе. Исправить ситуацию поможет изображение кельтских узоров. Рисунок в виде холодного оружия подарит стойкость и способность сопротивляться трудностям.

 

тату рак

 

Значение тату рак

 

Лев

Вы грешите чрезмерной любовью к себе. Все ваши поступки направлены на привлечение внимания окружающих. Хотите завоевать вселенскую любовь? Украсьте тело рисунком львиной лапы или звериного оскала. Успех в финансовых делах подарит татуировка игральных костей.

 

Фото тату лев

 

Значение тату лев  | Фото тату лев

 

Дева

Чувственная и возвышенная натура. Стойкая и справедливая. Вам важно быть правым во всем, стать эталоном для других. Добиться цели поможет знак бесконечности на левом запястье. Успех в любовных делах подарит рисунок сердца, пронзенного стрелой.

 

тату дева

 

Значение тату дева  | Эскизы тату дева

 

Весы

Вы мудры не по годам. О вашей эрудированности и образованности можно слагать легенды. Вам важно сохранить трезвый взгляд и ясность ума в любой ситуации. В этом поможет татуировка с изображением философской цитаты из любимой книги. Твердость духа и непоколебимость в решениях подарит рисунок корабельного якоря.

 

Фото тату весы

 

Значение тату весы  | Фото тату весы

 

Скорпион

Ранимая натура, которую окружающие считают слишком жестокой и беспощадной. Обладаете сильным характером и бесконечной целеустремленностью. Обрести счастье поможет татуировка в виде любимого растения. Рисунок средневекового кинжала подарит бесконечную силу и стойкость перед опасностями.

 

Фото тату скорпион

 

Значение тату скорпион  | Фото тату скорпион

 

Стрелец

Вы легки на подъем, обладаете неиссякаемым запасом энергии и умеете во всем находить позитив. Украсьте тело изображением любимого персонажа из книги или фильма. Татуировка поможет обрести счастье и подарит веру в себя.

 

Фото тату стрелец

 

Значение тату стрелец  | Фото тату стрелец

 

Козерог

Вы упорны и сообразительны, не перестаете учиться и активно постигаете знания до глубокой старости. Вам нравится открывать новые горизонты и чувствовать превосходство над другими. Обрести гармонию и душевное равновесие поможет изображение космических светил. Счастье в личной жизни подарит татуировка в виде любимого цветка.

 

Фото тату козерог

 

Значение тату козерог  | Фото тату козерог

 

Водолей

Вы любите символизм и храните безделушки, как память о дорогих сердцу людях. Обладаете экстрасенсорными способностями. Усилить их поможет тату в виде ловца снов и магической пентаграммы. Почтить память близких можно с помощью татуировки в виде аббревиатуры с их именами.

 

Фото тату водолей

 

Фото тату водолей  | Эскизы тату водолей

 

Рыбы

Мягкая и добрая душа, которую очень легко обидеть. Вы флегматичны и неторопливы. Не любите шумные мероприятия и не стремитесь быть в центре внимания. Найти свое предназначение в жизни поможет татуировка в виде месяца и звезд. Упорство и стойкость подарит изображение египетских иероглифов.

 

тату рыба

 

Значение тату рыба

 

Текст статьи подготовлен: KASIYAN

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: