Тут вы сможете узнать все про рисунок тату розовый фламинго, его особенности и варианты. Познакомитесь с интересными фактами про рисунок татуировки, в котором присутствует фламинго, посмотрите более 760 фото примеров готовых рисунков тату с фламинго. Дополнительно на сайте:

 

 

 

Рисунок тату розовый фламинго: факты и фото тату рисунков

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

Тату с фламинго, как правило, является выбором неординарных, творческих натур. Большей частью этот вариант присущ все-таки женской половине человечества.

Такие девушки любят жить в постоянном состоянии любви, романтики и полностью растворяться в партнере, не замечая истинного его лица. Они любят мечтать, складывать прекрасные картинки совместного будущего со своим любимым.

Поглощение второй половиной настолько сильно у таких девушек, что любой разрыв буквально превращается для них в трагедию.

Мир таких людей полон сомнений и плохой адаптации к самостоятельной жизни. Как правило, партнер в этом случае выбирается гораздо сильней.

 

 

История

 

Если окунуться в древние века, то, например, в Египте фламинго был определенным идолом, поэтому даже Бога Солнца изображали с головой этой птицы.

А если говорить о народе этой страны, здесь рисунок с фламинго считался признаком щедрости, власти и высокого ума.

В Европе людям, имеющим тату с фламинго, придают романтический аспект, считается они немного легкомысленные, постоянно «витающие» в облаках и находятся в постоянном состоянии любви.

Американцы же, напротив, приписывают птице и владельцам тату с ней отсутствие здравого смысла и вкуса.

В странах Запада фламинго напрямую связана с экологическими охранными мероприятиями и даже является символикой известной каждому организации под названием «Гринпис».

 

 

Особенности

 

Хорошо вариант с фламинго смотрится на бицепсах, также выгодно подходит вариант с предплечьем.

Часто фламинго красуется в области живота, некоторые заказчики предпочитают нанесение птицы на лопатках, ребрах или же бедре.

Самый эффектный вариант на сегодняшний день, когда фламинго изображен в области между лопаток, а остальное тело и длинные ноги располагаются по линии позвоночника.

В случае необходимости маленького, едва заметного изображения, здесь подойдут область шеи либо ключиц.

 

 

Популярные варианты

 

Тату с фламинго выполняют в абсолютно разных стилях.

Самым выигрышным стилем является «Акварель». Данный стиль может перенести всю полноту нежности и гармонии рисунка, показать чувство парения, любви, романтизма.

Стиль «New School» также отличный вариант для рисунка с фламинго. Яркость, четкость линий, отсутствие переходов – все это придаст особую изюминку тату и заставит обратить внимание буквально каждого.

 

 

Иногда фламинго изображают в стиле «Графика». В этом варианте рисунок будет смотреться не столь эффектно, так как предполагает черно-белое исполнение, зато от мастера будет требоваться двойное мастерство и талант, так как работа с данным стилем кропотливая и требует выполнения рисунка с помощью штриховки.

«Дотворк», как вариант, также неплохо будет смотреться в варианте с фламинго. Но это также один из сложных вариантов стилевого решения. Здесь важно сочетание графики, симметрии и понимания конечного результата. Так как фламинго птица яркая, то абстрактность, присущая дотворку, буквально подчеркнет индивидуальность владельца.

Для тех, кто не хочет и не любит привлекать внимание розовой птицей смело может выбрать «Черно-белый» стиль. Рисунок будет смотреться скромно и не будет бросаться в глаза.

 

Эскизы

 

На сегодняшний день представлено огромное количество красочных рисунков с фламинго, некоторые просто завораживают и сознание блокируется на пару минут. Так как основное значение у фламинго все-таки романтическое, здесь важно не перегрузить рисунок лишними элементами или стилевыми решениями.

Важно продумать для чего эта татуировка: красоты, смысла или знака протеста.

Также стоит обратить внимание на пол заказчика, возможно провести с ним беседу, на предмет того какие качества хотелось бы подчеркнуть клиенту.

 

 

Иногда на эскизах изображают несколько фламинго в виде сердца, встречаются варианты с неким юмористическим уклоном. Во втором варианте с птицей на картинке могут быть папиросы, выпивка или же очки.

Фламинго своим окрасом вызывает довольно необычные эмоции и ассоциации. Это словно птица не из нашей реальности, она ассоциируется с экзотикой и далекими странами. Поэтому на тату вместе с фламинго могут быть пальмы, море, песок и другие элементы экзотических стран.

Бывает, что на татуировке делают надписи, как правило, это надписи на иностранном языке, а перевод их связан с любовной тематикой. Другой язык придает определенную тайну и сокровенность всему образу.

 

 

Самое прекрасное в образе фламинго, что он несет позитив, любовь, трепет.

Так как птица сама по себе необычная, то и татуировке с ней будет всегда привлекать взоры окружающих.

В случае, если есть желание выделиться, заявить о себе, то в данном случае идея с фламинго будет нести позитивные результаты.

 

Мужские и женские рисунки

 

Женские варианты с фламинго полны энергетики добра, радости, мечтательности и любви. Безусловно, что такие дамы могут показать противоположному полу истинную женственность. Возможно наблюдать некую долю наивности, но она прекрасно гармонирует в целом, во всем этом образе своеобразной «тургеневской дамы».

Они кроткие и доверчивые, живущие в своих грезах, но верящие в силу любви и того единственного принца, который приедет к ней, возьмет и посадит на своего коня, а после увезет далеко-далеко и будет жить долго и счастливо со своей мечтательной спутницей.

 

 

Так как девушки с фламинго выстраивают настолько долгосрочные планы на свою жизнь с любимым, крах отношений может вызвать такой дисбаланс, что может потребоваться помощь специалиста в решении сердечных проблем.

Выбор мужчинами фламинго в качестве татуировки довольно редкое явление. Но тот мужчина, который все же выбрал этот рисунок птицы, является человеком горячим и темпераментным, он не понаслышке знает, что такое страсть и безумство. Такие представители сильного пола действительно могу сворачивать горы ради любимой. Эта лидерская татуировка, которая свидетельствует о том, что ее носитель является доминирующим лицом в отношениях.

 

 

Свободные мужчины часто набивают тату, когда находятся в поиске своей самой-самой. Это своеобразный лозунг: «Обратите на меня внимание, я верный и любящий!»

 

Фото примеры рисунков тату с фламинго от 26.09.2021 (762 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Текст статьи подготовлен: LIKALIKA89 (Анжелика)

 

Вы можете посмотреть:

ЭСКИЗ ТАТУ ФЛАМИНГО

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: