Из материала вы узнаете о современных тенденциях в рисунках татуировки и о моде в тату для мужчин и женщин на 2022 год, посмотрите фото примеры интересных рисунков тату для парней и девушек.

 

Тенденции тату 2022 - информация про особенности и фото примеры 29112021

 

Тенденции тату 2022 – интересные факты

 

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

 

В последние годы очень выросла популярность различных тату. Она продолжает всё время увеличиваться.

Люди стали их наносить по поводу разных случаев, например, для показа принадлежности к какой-то общественной группе, чтобы найти самовыражение, обозначить свою индивидуальность. В эту интересную сферу деятельности перешло множество художников, ставших профессионалами по тату, которые продолжают изображать картины, но только на лицах и телах людей.

Со временем их мастерство совершенствуются, картины становятся более сложными и поражающими внимание. Поэтому актуальной можно считать тему модных направлений в развитии татуировок.

 

Фото женскойтатуировки 29,11,2021 - №0006 - women tattoo - tatufoto.com

 

Какие татуировки будут модными для женщин в 2022 году.

1) Миниатюрные татуировки.

На этот период будут достаточно востребованы татуировки маленького размера, которые придадут небольшую изюминку, а также не будут сильно выделяться на общем фоне. Эти татуировки можно быстро прикрыть волосами и одеждой.

2) Геометрический стиль.

Фигуры в форме геометрических тел остаются популярными на протяжении многих лет. Они имеют оригинальный вид и обращают на себя внимание.

Фото женскойтатуировки 29,11,2021 - №0008 - women tattoo - tatufoto.com

 

3) Изображение животных на любых частях тела.

Этот тип тату всегда оставался популярным. Рисунок животного украшает любого, особенно, когда он цветной и набит профессионалом.

4) Тату в виде азиатских иероглифов.

Они вносят в обычный человеческий образ утонченность и таинственность. Но фразу надо правильно перевести перед тем, как создать саму татуировку. Если перевод будет неправильный, люди могут произвести о себе плохое впечатление. Несмотря на это, иероглифы тоже останутся в моде в будущем 2022 г..

 

Фото мужской татуировки 29,11,2021 - №0001 - men tattoo - tatufoto.com

2. Модные мужские татуировки на 2022 год.

1) Минимализм.

Эти тату набирают популярность с недавнего времени. Они бывают либо чёрные, либо чёрно-белые, реже цветные. Такие татуировки эффектно смотрятся на всех частях тела: на груди, шеи, ногах и руках.

2) Татуировки, называемые “Новой школой”.

Эти татуировки сделаны в довольно ярких, иногда кислотных расцветках. В них есть нотки юмора и множество отдельных частей. Набиваются герои из компьютерных игр, мультфильмов, изредка персонажи комиксов.

Фото мужской татуировки 29,11,2021 - №0002 - men tattoo - tatufoto.com

 

3) Киберпанк.

Такие татуировки отличаются сложным дизайном. Они изображают разные импланты на различных частях тела либо какие-нибудь элементы, электронные, механические, виднеющиеся на коже человека. Эти тату очень эффектные и привлекут внимание людей.

4) Стимпанк.

Такие татуировки отличаются непростым и необычным дизайном. Они состоят из шестерёнок, цепей, других элементов. Их цвет обычно медный или ржавый, иногда чёрный.
Не надо набивать изображение на разные части тела лишь из-за его популярности. В жизни всё постоянно меняется: жизненные взгляды, тенденции моды. А тату, никогда никуда не исчезнет. Из-за этого выбор изображения должен зависеть от сформировавшегося опыта, устоявшихся предпочтений.

 

Текст статьи подготовлен: TESIGER (Максимова)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ: